МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда столько промокодов 1500/2000 в ботах, их откуда то фармят? Это точно не со сбола, масштабы не те.
 


так, быстро бежим удалять сообщения, написанные за сегодня... нельзя допустить 10000 страницу, мегамаркет схлопнется
Он итак уже сегодня валялся с утра. Дебилы там сберпрайм уже 4 день чинят мне шкалу, нахой тока парацетапол покупал и салфетки с пластырем. Надо было, как все бахил на все закупить.
 
Он итак уже сегодня валялся с утра. Дебилы там сберпрайм уже 4 день чинят мне шкалу, нахой тока парацетапол покупал и салфетки с пластырем. Надо было, как все бахил на все закупить.
а там разве нужно именно покупать чтоб подняли кэш? вроде же просто достаточно заказ сделать
 
10к, ну все готовьтесь к массовым банам на ММ.)
 
делайте предсказания, загадывайте желания, до какой страницы сам мегамаркет доживет
 
Кому там приз от Грефа, Кляп Заслуженному флудерасту РФ:
images (9).jpg
 
Слава МегаМаркету! )))
 
  • Like
Реакции: Powerchater
мне нервов не хватает симки переставлять, по этому у меня 70 двух симочных телефонов, и вот думаю зря слоты занимают эти симки или нет)
слоты занимают imxo зря сейчас. Польза древних аккаунтов в надежде на улучшение условий "пригласи друга" и получение промокода "давно не виделись" (если заказов долго небыло, но рассылка будет массовой, тогда и проверять)
В большом количестве, становятся обузой (заряжать телефоны и поддерживать жизнь раз в 3 месяца платным действием)
 
  • Like
Реакции: karambas
оттарабаньте уже эту ксению дукалис, дабы сняли банер)
как она мне надоела) чья эта давалка у сбера там!?:trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
волк на все прилетает, ему пофиг, старый, новый
у меня на новых некоторых лежат личные до 29 типа 12/43 на первую покупку в месяце, может они и на старых то же есть у кого
 
Отмены, возвраты...
Нееет, там буквально сотнями продают. И продавцов этих промов за последний день стало очень много. Где-то их раздают, но никто не хочет поделиться информацией, все решили заделаться мамкиными бизнесменами и сдирают с бедных абузеров по 150 рэ. 😡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.