МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отдыхаем! - сказки рассказывай 🤣
мы тут пашем - как на заводе🤪
пожрать некогда🌭
Правильно, скоро и жрать-то будет нечего. Скринь документы на телефоны, а то даже на еду их не обменяешь без чеков о покупке, скажут, что украл. Я предупреждал, неоднократно, что нельзя верить ни Чубайсам, ни Грефам, ни тд и тп
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vell и Georg99


У всех в Ситилинке надбавку за сбер обрубили?
 
Пром накрылся из-за этих плохих людей, применил пром, бонусы, вывел на оплату - оплата без списания бонусов прошла. Товар ушел из магазина тоже теперь в заморозку. Вот же плохие люди((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кэшбек (КБ) где раньше был 1-2% стал на некоторых позициях под 98%, сейчас меньше стал (товар недорогой был)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и zakupan
Вернули бонусы, списать даёт.
 
Вернули бонусы, списать даёт.
У меня пром рухнул, товар в заморозке и оплата без списания бонусов выставленных в планке произошла. Далее отмена такой покупки и ожидание теперь, когда они мои деньги вернут. А если и вернут, то снова надо будет доказывать откуда у меня эти деньги пришли, и что меня не спонсируют какие-то враги с цифровым кошельком принадлежащем Сбербанку
 
Всем привет! Тупанула и засветила свой домашний ip с которого захожу на основную страницу, на новореге. Новорег отказались подключать к сберспасибо, но заказ приняли и промик сработал. Вот теперь думаю, может ли бан прилететь на основной акк по ip?
 
Всем привет! Тупанула и засветила свой домашний ip с которого захожу на основную страницу, на новореге. Новорег отказались подключать к сберспасибо, но заказ приняли и промик сработал. Вот теперь думаю, может ли бан прилететь на основной акк по ip?
Если оплата с новой карты ну и адрес не тот же самый, что в основе проблем не будет, часто не заходите да и все.
 
  • Like
Реакции: :)Smilly и Дива
Всем привет! Тупанула и засветила свой домашний ip с которого захожу на основную страницу, на новореге. Новорег отказались подключать к сберспасибо, но заказ приняли и промик сработал. Вот теперь думаю, может ли бан прилететь на основной акк по ip?
да мало ли кто там по ip зайти может, члены семьи же могут иметь разные аккаунты. Да ip они почти у всех динамичные, сегодня у вас, а завтра у барыги с 100 аккаунтов. Скорее фиксируют факт злоупотребления, типа 10 вот таких "засветов" в течении одного дня.
 
  • Like
Реакции: :)Smilly
Хз, что там у них происходит опять с отзывами, но отклоненные по 30 на неделе и ранее получили свои +30 бонусов без фото сегодня.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Vikka589 и Дива
Все с Вами понятно. Памяти 32 гига мало. Как скажите у меня один ска крутится на виртуалке с 8 гигами и доменом?
У меня под вм выделено 8 гигов оперативки и 1 ядро процессора, там стоит обычная win10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Докупи памяти, в чем проблема?
у меня 2 слота под память, это ещё материнку придётся поменять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.