МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Toxic_official
для инфы:
спрашивал про применение востановленных промов на других акках, не чревато ли, как бы все в один голос спели: не бзди, оказалось что это только в теории так, на практике ловишь бан на акке применения, хоть и не моментально, так что лучше карму такой фигней не портить
 
  • Like
Реакции: muff
с киви конечно печально но предсказуемо.. чудесная платежная система была...минус 6-7к ушло=)
Ну в начале была топ. В 2014 пересел на нее с вебмани и пользовался на равне с яд до 2022 +-. Но последние годы пока ими пользовался все меньше устраивали. Последней каплей стала блокировка пластика просто так, на что мне ответили платите и выпускайте новый. После этого сделал еще пару платежей и все.
 
  • Like
Реакции: muff
Опа! Спасибо. Жаль вовремя не увидела, так что теперь могу подтвердить. 🫤

Ну или почти подтвердить: не знаю, что там было пару недель назад или когда еще, никогда его сама не выбирала, а сейчас перенесли с постомата.
Сейчас снова по коду в смс выдают.
 
  • Like
Реакции: 9085 и muff
С праздником!
 

Вложения

  • 1692760763_pushinka-top-p-s-nastupayushchim-dnem-zashchitnika-oteche-51.jpg
    1692760763_pushinka-top-p-s-nastupayushchim-dnem-zashchitnika-oteche-51.jpg
    182,5 KB · Просмотры: 148
Еще Алексейка к мальдиве клеелся, но он куда то пропал :fuckthatbitch:
Все пропадают, кто к ней клеится 🙃
А если серьёзно, отстаньте уже от неё все, это Квертика невеста, она его любит!
Там уже свадьба на носу, а мы лезем, кто с сердечками, а кто и вовсе с какашками 🤭
 
есть тут люди кто аккаунты регает на свои личные домены? перестали прилетать сообщения на восстановление сбер id, было у кого такое или это чисто у меня? все остальные от сбер id доходят
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подруга приехала, с моего дом. Интернета оформила 1 заказ на мм, сбер ид и тд было подключено, заказ в отмену ушёл, промики не применяются. Блок 🤷Аккаунт она удалила, я правильно понимаю, пользоваться она сможет теперь через месяц?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подруга приехала, с моего дом. Интернета оформила 1 заказ на мм, сбер ид и тд было подключено, заказ в отмену ушёл, промики не применяются. Блок 🤷Аккаунт она удалила, я правильно понимаю, пользоваться она сможет теперь через месяц?
Или как бы не факт? 🤔
 
Или как бы не факт? 🤔
Смотря как удалила и отвязала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зайцы пошли в смс и лк 1/6 5/30 10/55 20/110
Ска, они все никак с "Иванушками" не уймуться. Зайцы, тигры, крокодилы...
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подруга приехала, с моего дом. Интернета оформила 1 заказ на мм, сбер ид и тд было подключено, заказ в отмену ушёл, промики не применяются. Блок 🤷Аккаунт она удалила, я правильно понимаю, пользоваться она сможет теперь через месяц?
подруга говоришь? у меня таких "подруг" каждый день по десятке заходит, и все хотят сделать заказ на мм с моего дом интернета. устал уже от них
 
В рив гош кеш 48% на некоторые товары в том числе парфюм 60%
 

Вложения

  • рив гош.png
    рив гош.png
    81,4 KB · Просмотры: 132
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.