МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бабосики то можно вывести как то? :derpcry:
конечно, до 1 400 000 руб. Я еще в 2011 году так попал с одним банком. Написал заявление, потом в какой-то кассе получил с паспортом деньги. Сейчас может немного по другому
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Начиная с января ни одной рефки не упало, похоже больше их не будет.
Но все равно впарить их нереально.
на мои январские новореги даже рекламу от мм не шлют, не то что рефки
 
Печалька жесткого финансового контроля всё ближе:megusta:
Недавно хотел заглянуть в Вебмани, так они просят фейсом перед камерой посветить...
все обходимо.. знаете как правило люди в общем взятые в одной и той же стране очень схоже как ручками да ножками так и мысли не далеко друг от друга) то есть чем больше сделают контроль тем шире лазейку пророют=))) в итоге на киви подсчитал оставлено 5772р. покупку хотел сегодня сделать , не свезло))
 
прочитав несколько страниц ветки вопрос назрел.....а откуда такие проблемы с симкартами.. они на многих рынках за 100р штука стоят без доков, на авито так вообще пачками продают 20-30р симка получается. годами работают при оформлении на Ашотов
Из мира фантастики на авито? Встреча у метро?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сегодня рассылки 1000/1500 не было?
Их уже давно нет. Так проскакивают, но верить...
 
Из мира фантастики на авито? Встреча у метро?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Их уже давно нет. Так проскакивают, но верить...
а что не так. нашел парня в вк, встретился у магаза, передал мне 100 симок.. я ему около 3000р .. симки на удивление все рабочие , регил вк, инсту....
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Prukolol и karambas
И тут 2 варианта: либо он в следующем периоде станет 0 и останутся эти 15, либо минус вылезет на основную вкладку и тогда конечная.
А что такое следующий период?
 
Да им как-то фиолетово в сети ты не в сети. Я с ними даже бодался по типу того что там где я находусь, вообще их сети нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вкладка Финансы у мегафона появилась со времен, когда они замутили Мегафон Банк. А теперь есно крутят левые схемы, банка то давно нет.
Ну так в итоге и непонятно, как это всё работает. Операторы мегафона как один утверждают, что это не реальный баланс и долга там нет.
 
а что не так. нашел парня в вк, встретился у магаза, передал мне 100 симок.. я ему около 3000р .. симки на удивление все рабочие , регил вк, инсту....
Мда... Раньше так диски передавали и базы. А потом дяди в погонах.
 
на симки мегафон с озона до сих пор показывает акцию с промокодом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntiSector
Их уже давно нет. Так проскакивают, но верить...
были, последняя была 19 числа сего месяца, обильная, но у меня практически все акки что декабрь январь делал заказы уже отоварены промами 1/1,5
декабрь январь новореги + заказ поголовно 1/1,5 дали
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Kupon2
Че-то с тобой не так. Иначе все покупатели у барыг взвыли бы уже
вот представь, заказы тупо пк инкогнито несколько просто разных бразеров все паралельно до четырех иногда висят постоянно между ними тусуюсь иногда и ничего
только поверил местным про востановленку и на тебе, блять получи по самое не балуй сука :wink:
даже как то и неприятно стало :oops:
 
есть смысл держать симки с заказами месяца 3-4 назад, тишина по промикам там вообще (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.