МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть смысл держать симки с заказами месяца 3-4 назад, тишина по промикам там вообще (
Каждому свое...Жрать же не просят,сегодня к примеру именно на старые волк прилетел,причем с бонусами
 


Каждому свое...Жрать же не просят,сегодня к примеру именно на старые волк прилетел,причем с бонусами
мне нервов не хватает симки переставлять, по этому у меня 70 двух симочных телефонов, и вот думаю зря слоты занимают эти симки или нет)
 
мне нервов не хватает симки переставлять, по этому у меня 70 двух симочных телефонов, и вот думаю зря слоты занимают эти симки или нет)
Ну так в чем проблема. Обнулите, месяц погодите и по кругу. Седня уже писали что пром вон на обнулевки сработал
 
Заказал в сторонний пункт Сберлогистики. Пришло смс без кода получения/возьмите паспорт. Хотя пару недель назад в этом пункте получал по коду из смс.
Опа! Спасибо. Жаль вовремя не увидела, так что теперь могу подтвердить. 🫤

Ну или почти подтвердить: не знаю, что там было пару недель назад или когда еще, никогда его сама не выбирала, а сейчас перенесли с постомата.
 
Друзья, топик по Qiwi вот:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

> без лиÑензиÐ

М-м-м... Ностальгия.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: putnik19 и karambas
Друзья, топик по Qiwi вот:

Короче всем срочно писать бумажку и 6 марта в банки, пока есть суммы на счетах
 
есть смысл держать симки с заказами месяца 3-4 назад, тишина по промикам там вообще (
я держу как раз 3-4 мес, пока по всем магазам с ними пройдусь как новый, успевают баллы за отзывы придти и под 0 слить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а 10000 страница тут бывает?
 
я держу как раз 3-4 мес, пока по всем магазам с ними пройдусь как новый, успевают баллы за отзывы придти и под 0 слить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а 10000 страница тут бывает?
Узнаешь через пару минут и мультик покажут новый про кешу от муму .
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
он их по очереди дро..ит
поэтому будет но это не точно:5:
Мне вот другое непонятно, почему опсосов это не волнует как в одно месте стока сразу телефонов? Они ж полюбому это видят.
 
  • Like
Реакции: ozoniu
Мне вот другое непонятно, почему опсосов это не волнует как в одно месте стока сразу телефонов? Они ж полюбому это видят.
типо mitинr собрался сразу блочим:troll:
 
  • Розыгрыши
  • Like
  • Haha
Реакции: Elkapa, Jedi и 9085
кстати, а что там за корпоративная скидка у сотрудников мегамаркета?
 
так, быстро бежим удалять сообщения, написанные за сегодня... нельзя допустить 10000 страницу, мегамаркет схлопнется
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi и Makoa
а почему опсосов это должно волновать? это нквд должно интересоваться)
Ну раньше помню когда у меги была sip сеть и народ активно юзал, они вычисляли эту сим и схлопывали ее.
Тупопо нагрузке на сеть в определенном месте. Порядка 100 входящих за 10 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.