МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В винлабе прикрыли в итоге халяву? На новорегов рефки не дает, за которые 150 баллов((
 
Да,на следующий день
Когда последний раз делали? Я 18 и 19 февраля создал и тишина, промо нет, даже рекламных рассылок на почту ни одной. Делал все вроде по уму не первый раз.
 
Всем привет! Есть сейчас промокод 3000/8000 например? Мне от 8900 нужно максимальную скидку
 
с киви конечно печально но предсказуемо.. чудесная платежная система была...минус 6-7к ушло=)
С чего ушло то, они под Асв. Если левый ак, то тут уж звиняйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В винлабе прикрыли в итоге халяву? На новорегов рефки не дает, за которые 150 баллов((
Не фига было пакеты покупать...
 
ЕееебМанать, ребята, (сорян, если слоупочево, но) там, как оказалось, у QIWI-банка лицензию отозвали. Я так понимаю, в полку средств оплаты убыло.
Штош, помянем.
Бабосики то можно вывести как то? :derpcry:
 
нет никаких особых задач, просто сейчас у меня ам4 которому три года и 32гб памяти иногда не хватает, вот прям сейчас у меня так:
Посмотреть вложение 740252
когда оперативка забита на 80% уже начинаются лаги, на 90% уже просто мрак. А это по сути запущена только виртуальная машина, пара браузеров и всякие мелкие приложения, которые ничего не жрут особо. Много оперативки - это просто удобно: открываешь что хочешь - ноксы, виртуалки, при этом можно ещё игру запустить. По поводу того что am5 процы подешевели, разве это не обычная история когда сначала выпускают топовые камни и наворачивают ценник? По сути 7500f на старте продаж не существовало, его добавили потом, когда уже постригли любителей купить новинку.
Все с Вами понятно. Памяти 32 гига мало. Как скажите у меня один ска крутится на виртуалке с 8 гигами и доменом?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Когда последний раз делали? Я 18 и 19 февраля создал и тишина, промо нет, даже рекламных рассылок на почту ни одной. Делал все вроде по уму не первый раз.

Начиная с января ни одной рефки не упало, похоже больше их не будет.
Но все равно впарить их нереально.
 
  • Like
Реакции: tonna82
  • Розыгрыши
Реакции: tuzpro
  • Like
Реакции: cybermidnight4
с киви конечно печально но предсказуемо.. чудесная платежная система была...минус 6-7к ушло=)
Печалька жесткого финансового контроля всё ближе:megusta:
Недавно хотел заглянуть в Вебмани, так они просят фейсом перед камерой посветить...
 
Когда последний раз делали? Я 18 и 19 февраля создал и тишина, промо нет, даже рекламных рассылок на почту ни одной. Делал все вроде по уму не первый раз.
14 числа делал ,15 пришли на почту,причем на все,в аккаунте их нет
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и tonna82
  • Like
Реакции: Absssolute
Печалька жесткого финансового контроля всё ближе:megusta:
Недавно хотел заглянуть в Вебмани, так они просят фейсом перед камерой посветить...
Ой, про этих лучще вообще не вспоминать. Они меня бесили изначально, пароль вечно мне сами меняли
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если есть ещё под хайд мне закинь 1 промик. Мне на 23 надо на подарок. Боюсь из-открытого доступа промик не доживёт до 23.
 
.
 
А сегодня рассылки 1000/1500 не было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.