МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот лучший вариант
после активации и смены тарифа на балансе 190р
можно 2 раза поменять номер (76р стоит)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и ashes


кто-нибудь собрал себе комп на am5 по адекватным ценам в мм? процы постоянно либо оверпрайс, либо нет кб, материнок выбор вообще обосранный, с оперативкой тоже ничего радужного особо не видел (смотрю плашки 32гб).
в контексте плашек по 32гб
комп для редактирования 8K HDR видео ?

а вообще ам5 не пользуется особым спросом на западе
процы ам5 недавно подешевели на $100

легендарный ам4 - войдёт в историю, как возможно лучший сокет за всё время пк
 
  • Like
Реакции: karambas
Регаются ли нормально сейчас новые аккаунты? Бонусы привязываются ? Делал кто?
 
Промик лишний на ДР 800 от 2500 на повторный если есть у кого под хайд закиньте.
 
При авторизации кода "Этот номер телефона уже кем-то используется" Что за??
 
вот лучший вариант
после активации и смены тарифа на балансе 190р
можно 2 раза поменять номер (76р стоит)
На яме она в два раза дешевле. ссылка
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: zakupan и wheeller18
в контексте плашек по 32гб
комп для редактирования 8K HDR видео ?
нет никаких особых задач, просто сейчас у меня ам4 которому три года и 32гб памяти иногда не хватает, вот прям сейчас у меня так:
1708536569180.png

когда оперативка забита на 80% уже начинаются лаги, на 90% уже просто мрак. А это по сути запущена только виртуальная машина, пара браузеров и всякие мелкие приложения, которые ничего не жрут особо. Много оперативки - это просто удобно: открываешь что хочешь - ноксы, виртуалки, при этом можно ещё игру запустить. По поводу того что am5 процы подешевели, разве это не обычная история когда сначала выпускают топовые камни и наворачивают ценник? По сути 7500f на старте продаж не существовало, его добавили потом, когда уже постригли любителей купить новинку.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне почему то в лк ММ вообще их 3 штуки начислили, все три разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На яме она в два раза дешевле. ссылка
у меня по ссылке на ям показывает 254
 
  • Like
Реакции: bav123
кто-нибудь собрал себе комп на am5 по адекватным ценам в мм? процы постоянно либо оверпрайс, либо нет кб, материнок выбор вообще обосранный, с оперативкой тоже ничего радужного особо не видел (смотрю плашки 32гб).
На мм цены примерно как в днсе, собрал на ам4, ддр5 портит цену всего комплекта, где минимально хорошая материнка и так от 15к, а это только минимально. Ну и опять же цена камней отличается. 5700х=7500f вроде, но ядер больше, и выходит даже дешевле с учетом всяких бонусов/промокодов мегамаркета.
 
непонятка
 
для инфы:
спрашивал про применение востановленных промов на других акках, не чревато ли, как бы все в один голос спели: не бзди, оказалось что это только в теории так, на практике ловишь бан на акке применения, хоть и не моментально, так что лучше карму такой фигней не портить
 
2024-02-21_222923.jpg
Мне не надо, есть ещё рублёвые и за 30.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.