МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если оплатить с промиком 2 товара и оплатить допустим 70% спасибами, а остальное с карты, а потом отменить один товар, то за отмененный товар вернут спасибо/рубли в той же пропорции?
+
 


У кого-то лишний 10/25 есть?
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста. На основе использовал все промо(икра паштет мммммм). Могу ли я объединить аккаунты по сберайди, и заказать с того аккаунта где остались возможность использования (икра, паштет, мммм) для того что бы списать бонусы с основы и покупка была максимально выгодной?
Потом бонусы блокнот в пути, хрень если покупка чисто под бонусы то можно попробовать.
 
вот же сучары, оформил разом 4 заказа все уже час как подтвеждены, шкала эта ебанная как была 2% так и осталась, зато кэш у основного товара теперь только падает, короче нахуй этой сберпрайм, замануха для лохов
ну че 12% сделали?
а то у меня только 1 заказ зачли из 3 за 2-3 часа
самый главный прикол будет
 
Последнее редактирование:
Народ кто-нибудь знает в чем суть, что на разных аккаунтах разное кол-во бонусов начисляется за одни и те же покупки? По какому принципу все это работает кто-нибудь разобрался?
 
кто купил симку мегавони та что с балансом 1900 на 3 месяца
прочитал весь перец на 14 страниц, вообщем симка опасная, как я понял необходимо в последний день сменить тариф?
заказал штук 6, думаю оставить 3 штуки, да и в разных пвз
кстати с компа не проходит, только через приложение с разных акков, и причем в одно и то же пвз не заказать второй раз, антифрод назывется
 
Коллеги, доброго вечера.
Несколько дней назад выбросило с нескольких аккаунтов, случайно залогинился под номером с другого акка, обнаружил не сразу, забыл на каком акке залогинился, соответственно с первого акка сберид разлогинился и больше не логинится, бонусы на первом акке стали жёлтыми, а потом вовсе пропали. Где искать бонусы и как узнать на каком акке залогинился не под тем номером?
Спасибо.
Вопрос по прежнему актуален...
 
  • Like
Реакции: mackert
Кто там про разгон кешбэка спрашивал. И ЗАПОМНИТЕ НАКОНЕЦ.Кешбэк,правильно первый слог пишется с е обычной.а второй с э оборотной.так хоть мы будем вычилять наших,кто перешёл на эту аб-ру.Всем бобра-моя каша после покупки утренней ежедневной по 50 р водички....Работает эта каша.только там до 2000 вроде можно,н пока Греф спит-Запад не дремлет со свое
 
  • Розыгрыши
  • Wow
  • Haha
Реакции: Powerchater, Jedi и Kupon2
Ребят подскажите где можно заказать чтобы отменили для того чтобы потом восстановить пром
 
я все пробовал и рф и мск и спб, везде 295
вот нафига ты тут спрашиваешь? сам же отвечал на другом форуме с котом
screen.jpg
 
  • Like
Реакции: Powerchater
а то у меня только 1 заказ зачли из 3 за 2-3 часа
тоже один заказ зачли за 3 часа, смотрю дальше на это шапито, если кэш будет меньше чем до заказов, то естественно отменю всё нахер пускай сами играются (а так я их в принципе хотел все выкупить)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Уже и на AM4 цены конь, Ситилинки и прочие барыги совсем с ума посходили.
Сейчас на Озоне и Али дешевле выходит заказывать, чем на ММ с промо и бонусами.
яс алихи затарил ссд,недавно опять давали 1000 бонусов, уже али начинает перебивать
 
  • Like
Реакции: Powerchater, Jedi и KiraBr
  • Like
Реакции: Powerchater и Georg99
кто купил симку мегавони та что с балансом 1900 на 3 месяца
прочитал весь перец на 14 страниц, вообщем симка опасная, как я понял необходимо в последний день сменить тариф?
заказал штук 6, думаю оставить 3 штуки, да и в разных пвз
кстати с компа не проходит, только через приложение с разных акков, и причем в одно и то же пвз не заказать второй раз, антифрод назывется
вчера затарка же кончилась, или еще взять можно?
 
Убрир тоже вместо 149р. Теперь 199р. требует за опцию Больше плюсов.
И смысл бабки выводить, он же под АСВ. Это тем у кого учетка фейковая, то да.
деньги на кошельке ЭДС не страхуются АСВ, но говорят отдадут...
 
admfebr12 - скидка 1 000₽ на первый заказ от 2 000₽ (до 29.02)
*Исключения: СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi.

admfeb2 - скидка 2 000₽ на первый заказ от 4 000₽ (до 29.02)
*Исключения: алкоголь, бренд rieker, Самокат, СберМаркет, Bork, Yamaguchi.

admfeb3 - скидка 3 000₽ на первый заказ от 9 000₽ (до 29.02)
*Исключения: алкоголь, бренд rieker, Самокат, СберМаркет, Bork, Yamaguchi.

admfebr1275 - скидка 12 000₽ на первый заказ от 75 000₽ (до 29.02)
*Исключения: СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi

1 000 от 2 000 и 12 000 от 75 000 действуют на Самокат!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.