МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
 


В каком размере ВЛ стимулирует спящий акк?
Перед НГ 500б, а опосля через месяц, по 150 в зависимости от праздников (я так понимаю их логику) , но там 70% списания и есть МРЦ (крепкое и шампусик), пиво и вино исходя из этих 70%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Minoga
Ребят кроме волка есть выгоднее код на 70+ товар? Типо 20/70?
Выгоднее не знаю. Хочу лишь заметить, что в начале февраля 5FADM скидывал 15000 с 75000 - 20 %, а волк сейчас - 18000 с 70000 - 25,71 %.
 
Баллы спасибо уже очухались? А то даже в магазине в оффлайн в 12 списать не смогли
 
Отец знакомого работает в Мегамаркете. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно, ничего не обьяснил.
Сказал сливать все сберспасибо, затариваться продуктами на всех аккаунтах. Сейчас едем с вагоном жратвы куда то за город. Не знаю что происходит, но кажется началась..
 
да , кэп.

только, тссс,
secret.gif
никому не говори об этом...
 
  • Haha
Реакции: pard
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в ситилинке проверяют имя получателя при выдаче заказа? Или только смс нужна?
 
  • Like
Реакции: helhel
это скорее всего баг, потому что он в исключениях, юзаем на свой страх и риск
да любой новорег на свой риск и страх ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в ситилинке проверяют имя получателя при выдаче заказа? Или только смс нужна?
смс
 
  • Like
Реакции: helhel
чозанах? час уже жму на кнопку "оформить заказ". Пишет "не удалось создать заказ. Нажмите еще раз".
PS. Новорег. Первый заказ с промиком 2/4
 
  • Cry
Реакции: Супир
Добрый день. Подскажите пожалуйста. На основе использовал все промо(икра паштет мммммм). Могу ли я объединить аккаунты по сберайди, и заказать с того аккаунта где остались возможность использования (икра, паштет, мммм) для того что бы списать бонусы с основы и покупка была максимально выгодной?
 
кто обращал внимание, с какой переодичностью ММ меняет размер вилки между серым и зелёным кэшем? Было 11% разницы, потом стало 6%, сейчас всего 3%, до этого помню было и вовсе 1 к 1. Я же правильно понимаю что они её двигают туда-сюда постоянно и какой она бывает максимально?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в ситилинке проверяют имя получателя при выдаче заказа? Или только смс нужна?
Спрашивали как-то когда несколько заказов разом брал
 
вот же сучары, оформил разом 4 заказа все уже час как подтвеждены, шкала эта ебанная как была 2% так и осталась, зато кэш у основного товара теперь только падает, короче нахуй этой сберпрайм, замануха для лохов
 
Если оплатить с промиком 2 товара и оплатить допустим 70% спасибами, а остальное с карты, а потом отменить один товар, то за отмененный товар вернут спасибо/рубли в той же пропорции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.