МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну насчет аккаунтов ладно, но в ММ на 1м аккаунте у меня же после объединения здесь будет сумма бонусов сберспасибо с двух аккаунтов? И я смогу ими оплачивать на первом (основном) аккаунте ММ?
бонусы в аккаунте ММ подтягиваются из Сбер ИД - сколько бонусов будет в ИД, столько будет и в аккаунте
 
  • Like
Реакции: Agency96


Не могу добавить в корзину товар из Ситилинка.
Пишет:
Что-то пошло не так... Перезагрузите страницу и попробуйте снова.
Кто знает, что за ерунда?
 
Вот на этот. Платную услугу единственную тоже прибить надо будет. Где симки дешевые берете?
еще по мтс обратите внимание - у них опция есть "вам звонили", она сразу подключается и бесплатная, а потом пробный период заканчивается и начинается списание. Надо отключать
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Helen-Mig
бонусы в аккаунте ММ подтягиваются из Сбер ИД - сколько бонусов будет в ИД, столько будет и в аккаунте
А процедуру объединения можно делать только из приложения СБЕРонлайн? т.е. нужна карта привязанная, чтобы входить в приложение? или можно например из веба или ещё каким-то образом с веб-версии
На основном аккаунте карта и вход в приложение есть, но хотел перед этим попробовать на паре "других" аккаунтов потренироваться)
 
А процедуру объединения можно делать только из приложения СБЕРонлайн? т.е. нужна карта привязанная, чтобы входить в приложение? или можно например из веба или ещё каким-то образом с веб-версии
На основном аккаунте карта и вход в приложение есть, но хотел перед этим попробовать на паре "других" аккаунтов потренироваться)
только в приложении Сбера
 
1000033426.jpg
забирайте...
 
  • Like
Реакции: Людмила91
только в приложении Сбера
Немного опасаюсь, поэтому так досконально уточняю)) т.к. на обоих скопилось бонусов и не хотелось бы потерять. Просто на 2м кэшбек маленький в ММ и ещё в Сбермаркете забанили, хоть там можно было бонусы списывать
А вообще что и на 1м и на 2м моё ФИО в профиле СберИД - это нормально? Не вызовет подозрений или лучше "немного фамилию поменять" или наоборот лучше чтобы одинаковые ФИО были?
 
Вообще интересно с чем связана у Сбера такая возможность объединения Сбер ИД - вроде ж они наоборот борются с тем, чтобы не делали "новорегов", а тут прям бери - объединяй и бонусы сливай в один
 
Нужно выкинуть весь этот список в мусор и понять что Прайм это подписка и она подключается на сбер ид и даже которую можно оплатить не сбером.
И Прайм на мм он или есть или нет, чем на мм платить тоже не важно чтоб его засчитали.
 
Последнее редактирование:
еще по мтс обратите внимание - у них опция есть "вам звонили", она сразу подключается и бесплатная, а потом пробный период заканчивается и начинается списание. Надо отключать
а какой пробный период? у меня ни на одной симке за нее списаний не было, начиная с декабря
 
Вообще интересно с чем связана у Сбера такая возможность объединения Сбер ИД - вроде ж они наоборот борются с тем, чтобы не делали "новорегов", а тут прям бери - объединяй и бонусы сливай в один
Создание одного входа для всей экосистемы и партнёров вместо кучи разных для каждого в отдельности
 
Немного опасаюсь, поэтому так досконально уточняю)) т.к. на обоих скопилось бонусов и не хотелось бы потерять. Просто на 2м кэшбек маленький в ММ и ещё в Сбермаркете забанили, хоть там можно было бонусы списывать
А вообще что и на 1м и на 2м моё ФИО в профиле СберИД - это нормально? Не вызовет подозрений или лучше "немного фамилию поменять" или наоборот лучше чтобы одинаковые ФИО были?
Не вызовет подозрений одна фамилия, иметь 2 ИД не запрещено (еще раз говорю, не путайте понятия аккаунта ММ и сбер ИД)
 
По логике да. А значениет такое, что зарегал ты 10 таких сим скажем, и выкинул, а у тебя 18 долга вышло. Мф тебя в суд притащит и взыщет. Надо в общем у поддержки проконсультироваться, хотя они такие же как в мм могут такой херни наплести причем противоречащей друг другу
да не взыщут,приказ судебный отмените и всё

А вот если у меня корппоративная симка мегафон, оформлена на какого-то дядю Ашота,который мне её продал, через неё активировать самореги нельзя в ЛК ?
 
Рассылка сегодня была?
 
Да им как-то фиолетово в сети ты не в сети. Я с ними даже бодался по типу того что там где я находусь, вообще их сети нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вкладка Финансы у мегафона появилась со времен, когда они замутили Мегафон Банк. А теперь есно крутят левые схемы, банка то давно нет.
а я думал это типа личный кошелек который на киви заводят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.