МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но ошибку за разные номера ловил на физ картах.
вот это и говорит о том что с номером имели манипуляции в сбид, какие именно пока не ясно, но и не особо значимо если обратно регистрирует на этот же номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересно сколько начислят
а другим зачем об этом знать? напиши тогда уж все свои интересы, может и встретится что то стоящее
 


чем клонировали то? у меня чото паляца клонеры извесные
а через ПК промик на симку не применяется?
multispace , но озон палит много других фактов, а на клонирование было 6 акков на которых ехали заказы, заходил в каждый с одного адреса ничего, но когда регаешься и делаешь заказы тут как минимум адреса ip менять надо..
 
  • Like
Реакции: taratutof
Вот на этот. Платную услугу единственную тоже прибить надо будет. Где симки дешевые берете?
пока мегафон самореги, либо за фуллпрайс билайн поминутный/посекундный
 
ничего не выходит заказать в целом на мм, теряют продажи ребята)
 
говорят на озоне симку можно за 1 р взять мегафоновскую? а как так сделать? я тоже хочу
 
 
Доп. кэш в корзине/оформлении не отображается (показывает 1% 470монети), на лоте показывает нормально 2470.
Screenshot(139).png

На % не смотрим, такой лот, с другими % та же фигня.

Это глючит ММ сейчас? Утром вроде норм было.
 
Привет! Вопрос по отзывам:
1. У всех пропало предложение дополнительных +30 за публикацию фотографий в отзыве с сегодняшнего дня?
2. Уже прилично по времени у меня сломалось предложение товаров без отзывов в личном кабинете - или ничего не показывает или показывает там те товары, на которые я только что написала отзыв. Раньше была целая куча товаров без отзывов там, всё корректно работало. Писала в техподдержку, но не помогло. Это всеобщий баг или мне посчастливилось?
 
  • Like
Реакции: Rub4ik
Привет! Вопрос по отзывам:
1. У всех пропало предложение дополнительных +30 за публикацию фотографий в отзыве с сегодняшнего дня?
2. Уже прилично по времени у меня сломалось предложение товаров без отзывов в личном кабинете - или ничего не показывает или показывает там те товары, на которые я только что написала отзыв. Раньше была целая куча товаров без отзывов там, всё корректно работало. Писала в техподдержку, но не помогло. Это всеобщий баг или мне посчастливилось?
Всем посчастливилось.
 
Кешбек резанули 😔
 
мне вчера на одной симке пришла смс - что пробный период заканчивается, я не стала ждать списания и сразу отключила, так что сколько стоит не скажу. Но у МТС была какая-то такая фигня раньше, что-то около 1 руб. в день списывали. Сейчас везде поотключала.
Посмотреть вложение 739266
Тариф у меня Налегке
При активации симки МТС услуга "вам звонили" подключается бесплатно к основным бесплатным тарифам, находится в меню услуги - бесплатные. Отключить её можете сами там же, после должно прийти смс подтверждение об отключении. Но бесплатная она условно, так как по окончании пробного периода (в районе месяца), становится платной с ежедневным списанием в 1,66р, как писали ниже. Если у вас уже списали за неё средства, можете эти средства вернуть на счёт через чат мтс. Пишете, что сами не подключали и не пользовались услугой и просите вернуть средства. Создадут обращение и вернут в течении 30 мин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toxic_official и Kingsmart
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.