МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А процедуру объединения можно делать только из приложения СБЕРонлайн? т.е. нужна карта привязанная, чтобы входить в приложение? или можно например из веба или ещё каким-то образом с веб-версии
На основном аккаунте карта и вход в приложение есть, но хотел перед этим попробовать на паре "других" аккаунтов потренироваться)
можно из сайта сберспасибо, судя по рассказам техподдержки, но я не делал
 
а какой пробный период? у меня ни на одной симке за нее списаний не было, начиная с декабря
на большинстве тарифов, включая посекундный(но это не точно)) ) услуга бесплатна, на ряде архивных только списывать могут
 
Антидетект браузер Gologin
не палит муму?
 
Зависть, только 2 выплюнули и то январские.

Проверила другие акки. Капает пока только за отзывы, которые были опубликованы 16 февраля. За другие даты пока ничего.

Но хотя бы есть надежда, что по полной оплатят отзывы с фотками, хотя бы те, которые успели модерацию до 18 февраля пройти

Сегодня опубликованы отзывы с фотками за 31 января. Незнай сколько за них дадут и когда 🙇🏼‍♀️
 
  • Sad
  • Розыгрыши
Реакции: zakupan и kangier
на большинстве тарифов, включая посекундный(но это не точно)) ) услуга бесплатна, на ряде архивных только списывать могут
понятно, у меня как раз посекундный
а архивный тариф подключить нельзя уже, так что не о чем беспокоиться
 
а какой пробный период? у меня ни на одной симке за нее списаний не было, начиная с декабря
мне вчера на одной симке пришла смс - что пробный период заканчивается, я не стала ждать списания и сразу отключила, так что сколько стоит не скажу. Но у МТС была какая-то такая фигня раньше, что-то около 1 руб. в день списывали. Сейчас везде поотключала.
изображение_viber_2024-02-20_15-33-06-133.jpg
Тариф у меня Налегке
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Helen-Mig
Что-то пошло не так... Перезагрузите страницу и попробуйте снова.
пробую через ситилинк заказать, не получается( у всех так?
 
Что-то пошло не так... Перезагрузите страницу и попробуйте снова.
пробую через ситилинк заказать, не получается( у всех так?
Возможно что-то мутят, у меня резко кешбэк упал с 33% до 9%
 
Что-то пошло не так... Перезагрузите страницу и попробуйте снова.
пробую через ситилинк заказать, не получается( у всех так?
У меня тоже, совершенно другой магаз с самовывозом. Это баги-глюки.
 
На андроиде есть версия для частичного списания или ток йос?
 
Сегодня написала несколько отзывов с фото, часть уже опубликовали, интересно сколько начислят
 
мне вчера на одной симке пришла смс - что пробный период заканчивается, я не стала ждать списания и сразу отключила, так что сколько стоит не скажу. Но у МТС была какая-то такая фигня раньше, что-то около 1 руб. в день списывали. Сейчас везде поотключала.
Посмотреть вложение 739266
Тариф у меня Налегке
1.66 в день списывают если не отключить вам звонили.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.