МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интересно тот лютый минус по реальному счёту который образуется при активации этой симки, он же с в следующем периоде выходит в ноль?
написано 1490р на симке, почему лютый минус будет?
 


правда, что сейчас больше 2000 бонусов за покупку не дают, на новорега?
 
я взял приложение склонированное удалил, склонировал заново и поменял на другую сеть, с сим на вай фай или наоборот, заказ прошел, хотя писал что у вас тут два устройства чето там
чем клонировали то? у меня чото паляца клонеры извесные
а через ПК промик на симку не применяется?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Уже второй раз словил глюк с оплатой сегодня - "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты". Грузится индикатор подождите несколько секунд и вылетает, что заказ не оплачен. Начинается снова что ли?
 
Добрый день есть у кого нибудь промокод 2000/4000₽?
 
Кто-нибудь знает можно ли в коде страницы найти промокод, который я применял. Или он зашифрован?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: a1che и gopher
что значит дополнительного? если на товар кеш 10000 - дадут только 2000?
Сколько показывает бонусов в корзине, столько и начислят. Если 10000 показывает, то 10000 и будет. Лимит в 2000 это к другому относится, не заморачивайтесь. Для первого заказа это неактуально)
 
  • Like
Реакции: Msc9098
Подскажите, плиз, сколько раз можно применить промик 2/4 для старых на одном акке?
Чтобы программы лояльности не лишиться
 
Апну вопрос. Если статус отзыва(без фото) висит как опубликован уже неделю, но баллы за отзыв нет. Может стоит переписать отзыв или только ждать?
 
сегодня регистрация работает, починили? ночью зашел в старый ак, которые еще без сбер ид. создал сберид, ошибка номер телефона отличается.
 
Пришел отмененный самим муму заказ,баллы и деньги вернули еще неделю назад.А сегодня смс мол заберите,есть смысл получать? А то читал,что вроде потом греф свое заберет все равно с карты.За отзыв,кстати 100 капнуло сегодня за один.
 
Еще и такая
ПЕЧЕНЬКА 3/10 новореги, все кроме суперов
 
  • Dislike
Реакции: legronede
Оно умеет по устройству палить, новое бери :)
Я вот только чёт забыл, если Озон один раз запалил акк, больше не даст с него заказать? Второй аккаунт с которого в тупую сразу попытался оформить, теперь ни в какую не хочет развидеть устройство:)
А если винду переустановить - поможет?
просто у меня есть несколько SSD с виндами...

Я так понимаю озон слепок устройства делает - а если новую флешку в комп или смартфон воткнуть поможет?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Подскажите саморег мтс, там можно тариф выбрать без абон платы посекундный какой? и как он у них называется, на оф сайте находил только гостевой. И возможно ли с тарифа больше с саморегом перейти на посекундный/поминутный тариф?
Вот на этот. Платную услугу единственную тоже прибить надо будет. Где симки дешевые берете?
 

Вложения

  • photo_2024-02-20_12-42-19.jpg
    photo_2024-02-20_12-42-19.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 177
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.