МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ ну напишите каким клонером озон клонировать чтоб не спалицца, симки нужныыыыы
 


Апну вопрос. Если статус отзыва(без фото) висит как опубликован уже неделю, но баллы за отзыв нет. Может стоит переписать отзыв или только ждать?
Сейчас у всех висят. Перепишите , два будут висеть.
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru и Elkapa
 
Подскажите, как изменить дату рождения в СберID?
 
у всех такая беда на странице при добавлении корзину?
 

Вложения

  • 1708423387502.png
    1708423387502.png
    24,5 KB · Просмотры: 168
Подскажите пожалуйста по теме объединения аккаунтов sber id: если к 1му (основному), где бонусы и вход в Сбер-онлайн присоединить 2й аккаунт - то все бонусы со 2го приплюсуются и будут на 1м доступны? 1й как и было остается основным и размеры кэшбека остаются как были на 1м? что происходит со списком заказов и личным кабинетом ММ в принципе на 1м и 2м акк? (мне особо список этот не нужен, но всё же)
 
А если винду переустановить - поможет?
просто у меня есть несколько SSD с виндами...

Я так понимаю озон слепок устройства делает - а если новую флешку в комп или смартфон воткнуть поможет?
виртуалку тоже палят?
 
волков ни одного не видел, но вчера вечером прислали в уведомления сбола 5/20 судя по всему на повторки. маска mp1re*
 
Подскажите пожалуйста, на повтор что-нибудь до 15к покупка. Заранее спасибо
 
Подскажите пожалуйста по теме объединения аккаунтов sber id: если к 1му (основному), где бонусы и вход в Сбер-онлайн присоединить 2й аккаунт - то все бонусы со 2го приплюсуются и будут на 1м доступны? 1й как и было остается основным и размеры кэшбека остаются как были на 1м? что происходит со списком заказов и личным кабинетом ММ в принципе на 1м и 2м акк? (мне особо список этот не нужен, но всё же)
1. В идеале - да, бонусы со второго ИД добавятся к первому. Но гарантии на это вам никто не даст. Последнее время много жалоб, что бонусы со второго ИД просто пропадают. Будьте готовы к долгому общению с поддержкой Сбера.

2. Вы путаете 2 понятия "аккаунт ММ" и "сбер ИД" - это разные понятия, при объединении ИД в аккаунтах ММ изменений не будет.
 
Подскажите пожалуйста, на повтор что-нибудь до 15к покупка. Заранее спасибо
Промокод - ЖАЛКОЧТОЛИ
Дает разную скидку в зависимости от суммы заказа: 2 000 ₽ от 18 000 ₽, 5 000 ₽ от 45 000 ₽, 9 000 ₽ от 82 000 ₽, 12 000 ₽ от 110 000 ₽
Промокод - ЛАДНОКУПЛЮ
Дает разную скидку в зависимости от суммы заказа: 1 000 ₽ от 11 000 ₽, 2 000 ₽ от 18 000 ₽, 3 000 ₽ от 27 000 ₽, 4 000 ₽ от 40 000 ₽


Промокод - ИКРА
Дает разную скидку в зависимости от суммы заказа: 2 000 ₽ от 11 000 ₽, 5 000 ₽ от 30 000 ₽, 9 000 ₽ от 50 000 ₽, 12 000 ₽ от 75 000 ₽
Промокод - ПАШТЕТ
Дает разную скидку в зависимости от суммы заказа: 2 000 ₽ от 11 000 ₽, 5 000 ₽ от 30 000 ₽, 9 000 ₽ от 50 000 ₽, 12 000 ₽ от 75 000 ₽
 
кто то сейчас создавал новорегов мм
как там дела - с подключением СберСпасибо
ночью 2 симки запорол
 
  • Like
  • Haha
Реакции: StreKozа и legronede
2. Вы путаете 2 понятия "аккаунт ММ" и "сбер ИД" - это разные понятия, при объединении ИД в аккаунтах ММ изменений не будет.
Ну насчет аккаунтов ладно, но в ММ на 1м аккаунте у меня же после объединения здесь будет сумма бонусов сберспасибо с двух аккаунтов? И я смогу ими оплачивать на первом (основном) аккаунте ММ?
1708424777769.png
 
Есть знатоки Винлаба? Раньше делал заказ в Винлабе через ММ и потом на кассе еще дополнительно списывал баллы самого Винлаба. А сейчас попытался списать так, а мне кассирша сказала, что так нельзя, типо заказ из ММ идет отдельно. Это просто кассирша неопытная или прикрыли лавочку?
 
Нет. Больше 2000 дополнительного кэша по сберпрайм не дают. Вот по этой системе https://megamarket.ru/promo/prime_step1/
Чтобы участвовать в этой акции, нужно все время платить картой сбера и далеко не любой, куча карт в исключениях:

В Акции не принимают участие следующие Карты:- все типы и категории корпоративных Карт Банка (банковских карт, выпущенных к счету юридического лица индивидуального предпринимателя);- всех видов Карт Банка «Аэрофлот» и МТС;- Карт Банка Visa Digital, Visa Virtual и Mastercard Digital;- Карт Банка Mastercard СберКарта, выпущенных Банком до 22.09.2019 включительно- Карт Банка Mastercard СберКарта Travel, Visa СберКарта Travel, МИР СберКарта Travel;- Детской СберКарты;- всех видов Карт Банка: Maestro, Visa Electron;- Карт Банка: MasterCard Standard «Momentum», Visa Classic «Momentum», MasterCard Standard «Социальная», МИР «Momentum»;- всех видов Карт Банка ПРО100;- всех видов Карт Банка Подари жизнь.

В общем 90% клиентов пролетят мимо
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и zakupan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.