МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите а есть каналы где отслеживают за акциями, кешбаками, оповещают об этом? дайте ссылку
 


кеш у Ситилинка стал 30%,вчера был 38-40.С чем связано?)
 
Ребята есть ли какой-то промокод для шины?
 
Посмотреть вложение 739102Вот такой есть (на скрине), я в них ничего не понимаю и мне лень разбираться, надо кому за вашу цену? Если он конечно имеет ценность 😃
Из полно они бесплатные, можете в теме тут выложить может кто-то и заберёт его, хотя полно их
 
Посмотреть вложение 739102Вот такой есть (на скрине), я в них ничего не понимаю и мне лень разбираться, надо кому за вашу цену? Если он конечно имеет ценность 😃
Ну во первых, такое фото можно было спрятать под спойлЕр, во вторых - маску кода тоже закрасили - и не понятно на первый заказ или на повторку. На первый заказ у многих есть, и многим они не нужны
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Посмотреть вложение 739102Вот такой есть (на скрине), я в них ничего не понимаю и мне лень разбираться, надо кому за вашу цену? Если он конечно имеет ценность 😃
Всех барыг тут с ума свёл , своди их где им место.
Там и цены посмотришь.
 
  • Like
Реакции: vlad1slaw
Ну во первых, такое фото можно было спрятать под спойлЕр, во вторых - маску кода тоже закрасили - и не понятно на первый заказ или на повторку. На первый заказ у многих есть, и многим они не нужны
Я поэтому и спросил имеет ли он ценность, ибо не секу от слова совсем, на первый он или повторка и я понятия не имею как это узнать)

Извиняюсь если не в той теме спросил. Туповатый уже, старый😃
 
Из полно они бесплатные, можете в теме тут выложить может кто-то и заберёт его, хотя полно их
Где их полно бесплатно? Нужен 1500 от 2000 на заказ из ЕАптека. Дайте пож. один, раз их "полно"
 
Что-нибудь интересное на заказ в 30 тысяч сейчас есть в свободном доступе кроме Икры (5000)?
 
Я поэтому и спросил имеет ли он ценность, ибо не секу от слова совсем, на первый он или повторка и я понятия не имею как это узнать)

Извиняюсь если не в той теме спросил. Туповатый уже, старый😃
Вам не полностью надо было закрашивать, маску оставлять например оставить k152mf, s152mr
s152mr - это на повторку
k152mf - это на первый заказ
nastya - на первый, но это точно не ваш случай (1500/2000, 10000/25000)
 
  • Like
Реакции: vlad1slaw
Вам не полностью надо было закрашивать, маску оставлять например оставить k152mf, s152mr
s152mr - это на повторку
k152mf - это на первый заказ
nastya - на первый, но это точно не ваш случай (1500/2000, 10000/25000)
Благодарю за полезную информацию)
 
А в чем это проявляется, не дает заказать, банит, отменяет? У меня основной акк, там пара обычных заказов была, и одна мтска, я там пытался одну единственную сраную ёту заказать, в итоге мне тупо отменили заказ через какое-то время
Промо, скидывающий до 1 р. не даёт применить, пишет, что второй акк...
я взял приложение склонированное удалил, склонировал заново и поменял на другую сеть, с сим на вай фай или наоборот, заказ прошел, хотя писал что у вас тут два устройства чето там
За 1 р., главное, прошёл? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.