МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой смысл от этой симки если там уже на 3 месяца тариф предоплачен, ну только если халявным интернетом пользоваться, хз
 


Просто понять хочу
Позвони 900 и скажи спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вот интересно тот лютый минус по реальному счёту который образуется при активации этой симки, он же с в следующем периоде выходит в ноль?
А какой там минус?
У меня там все были в плюсе, после списания сразу за 3 месяца абонетки.
 
  • Haha
Реакции: RomanSh
Сберпрайм так за сутки и не вырос. Муму как всегда на высоте, хер че работает и как...
 
К вопросу о заправках, в приложении гпн дает прикрутить оплату бонусами только, если есть сберкарта, иначе пишет бонусный счет не найден
Или другой метод заправки есть?
Приложение заправить авто юзай
А какой там минус?
Сразу видно, вы батенька с мегафон не сильно знакомы) по умолчанию, да, показывает +15р, но если зайти в приложение и во вкладку финансы, там баланс -1885р)
 
  • Like
Реакции: 9085 и sergyx
Приложение заправить авто юзай

Сразу видно, вы батенька с мегафон не сильно знакомы) по умолчанию, да, показывает +15р, но если зайти в приложение и во вкладку финансы, там баланс -1885р)
Завтра посмотрю что там.
 
Сразу видно, вы батенька с мегафон не сильно знакомы) по умолчанию, да, показывает +15р, но если зайти в приложение и во вкладку финансы, там баланс -1885р)
Ну так просвяти, мил человек, тоже вижу эти минуса в разделе Финансы, как это правильно понимать?
 
Подскажите, почему перестали начислять 0,5% за покупки по сберу, на 3 акках такая ерунда уже второй месяц, не начисляют даж 10% на заправки в подключенных категориях, за заказы на мегамаркете и сбермаркете, бонусы начисляют стабильно.
Не выполнили условия по уровню "Спасибо". Работаешь на этот уровень 3 месяца, потом 3 месяца пользуешься
 
  • Like
Реакции: Vika80
Оно умеет по устройству палить, новое бери :)
Я вот только чёт забыл, если Озон один раз запалил акк, больше не даст с него заказать? Второй аккаунт с которого в тупую сразу попытался оформить, теперь ни в какую не хочет развидеть устройство:)
А в чем это проявляется, не дает заказать, банит, отменяет? У меня основной акк, там пара обычных заказов была, и одна мтска, я там пытался одну единственную сраную ёту заказать, в итоге мне тупо отменили заказ через какое-то время
 
Здравствуйте. Ребята, подскажите пожалуйста сервисы или тг боты где можно купить номер мегамаркет+sberid !?
 
Подскажите саморег мтс, там можно тариф выбрать без абон платы посекундный какой? и как он у них называется, на оф сайте находил только гостевой. И возможно ли с тарифа больше с саморегом перейти на посекундный/поминутный тариф?
 
Мне кажется это просто авансовый платеж который при окончании 3 месяцев просто спишется( обнулится).
Хотя какое это имеет значение если симки берутся для пары заказов.
Заказ с новорегов, потом какой нибуть 1500/2000 если пришлют и ее можно выбрасывать, рефки порезали и держать их смысла нет.
 
Подскажите саморег мтс, там можно тариф выбрать без абон платы посекундный какой? и как он у них называется, на оф сайте находил только гостевой. И возможно ли с тарифа больше с саморегом перейти на посекундный/поминутный тариф?
можно почитать первую страницу темы и найти в четвертом сообщении соответствующий спойлер, там более чем понятно написано что и как делать при самоактивации симок МТС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Foorg и tester114
Оно умеет по устройству палить, новое бери :)
Я вот только чёт забыл, если Озон один раз запалил акк, больше не даст с него заказать? Второй аккаунт с которого в тупую сразу попытался оформить, теперь ни в какую не хочет развидеть устройство:)
я взял приложение склонированное удалил, склонировал заново и поменял на другую сеть, с сим на вай фай или наоборот, заказ прошел, хотя писал что у вас тут два устройства чето там
 
Хотя какое это имеет значение если симки берутся для пары заказов.
Мегафон мне присылал пару бумажек о необходимости погасить долг, там штатные юристы бабки свои отрабатывают)
 
Ну так просвяти, мил человек, тоже вижу эти минуса в разделе Финансы, как это правильно понимать?
в двух словах это реальный баланс)
Там как бы хитрожопая схема мф, как загонять в минуса даже при отрицательном балансе, бонусы на связь, но механика там мутная.
И кстати, на промках тоже, -100 в реальности
И тут 2 варианта: либо он в следующем периоде станет 0 и останутся эти 15, либо минус вылезет на основную вкладку и тогда конечная. По идее должен первый сценарий быть, но это мф-бонусы, это вам не сберспасибы, бывало всякое, минус может и через 3 месяца на счет вылезти. Так что подожду хотябы марта и только потом буду другие такие симки активировать.
 
Пусть докажут что ими услугами пользовались, если симка была не сети.
На днях сняли на одном за услуги интернета, хотя она в кнопочном где этой функции нет, один звонок и все вернули как было.
Работают на дурака.
 
Мне кажется это просто авансовый платеж который при окончании 3 месяцев просто спишется( обнулится).
Хотя какое это имеет значение если симки берутся для пары заказов.
Заказ с новорегов, потом какой нибуть 1500/2000 если пришлют и ее можно выбрасывать, рефки порезали и держать их смысла нет.
По логике да. А значениет такое, что зарегал ты 10 таких сим скажем, и выкинул, а у тебя 18 долга вышло. Мф тебя в суд притащит и взыщет. Надо в общем у поддержки проконсультироваться, хотя они такие же как в мм могут такой херни наплести причем противоречащей друг другу
 
Пусть докажут что ими услугами пользовались, если симка была не сети.
Да им как-то фиолетово в сети ты не в сети. Я с ними даже бодался по типу того что там где я находусь, вообще их сети нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вкладка Финансы у мегафона появилась со времен, когда они замутили Мегафон Банк. А теперь есно крутят левые схемы, банка то давно нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.