МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как обойти , напишите пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ip менял, новый браузер, не помогает
Оно умеет по устройству палить, новое бери :)
Я вот только чёт забыл, если Озон один раз запалил акк, больше не даст с него заказать? Второй аккаунт с которого в тупую сразу попытался оформить, теперь ни в какую не хочет развидеть устройство:)
 
  • Like
Реакции: AntiSector


В ЛК вводи, напишет, что больше 2х аккаунтов :)
а откуда больше 2ух аккаунтов у меня, ваще не понял нифига,что за хрень,ни одного заказа же не делал...
устроиств то у меня много в смысле с разных компов могу войти с разными хвидами и разными айпи,если всё поменять,телефоны,акки,ну ка....ща попробую...
но мне кажется это там какая-то байда как у мегамаркета забагованная...
 
  • Like
Реакции: Seigalo
Подскажите пож. актуальный промокод на 2000 от 4000 на первый заказ
 
вся Россия это на любой город симка будет работать?
 
На первый заказ
АВТОЗИМА и получи скидку 3 000 руб на первую покупку от 15 000 руб

за исключением товаров брендов: Bork, Rieker, Yamaguchi, товаров из категории «Алкоголь», подарочных сертификатов из категорий «Красота и уход», «Детские товары», электронных подарочных сертификатов, сертификатов и подарочных карт, а также за исключением услуг по доставке товаров.
до 29 февраля 2024 года срок действия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Людочка, это тема посвящена Мегамаркету, а не яндексу.
Так халява жеж) вдруг кому нужно)
 
Ну нафиг даже за рубль с озоном связываться 1 симка 1 акк, потом ещё в пути отменят все, время только терять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так халява жеж) вдруг кому нужно)
Вроде совсем не выгодно, даже если шины рассмотреть.
 
У меня пром не срабатывает просит 295р. с озон картой
уже заказ был, или телефон спалился... я тоже на антифрод напоролся, бестолку номер менять, палитттттт!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Подскажите, почему перестали начислять 0,5% за покупки по сберу, на 3 акках такая ерунда уже второй месяц, не начисляют даж 10% на заправки в подключенных категориях, за заказы на мегамаркете и сбермаркете, бонусы начисляют стабильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.