МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из печеньки
 

Вложения

  • Screenshot_20240220_103437_com.yandex.browser.jpg
    394,9 KB · Просмотры: 102


На первый заказ
АВТОЗИМА и получи скидку 3 000 руб на первую покупку от 15 000 руб

за исключением товаров брендов: Bork, Rieker, Yamaguchi, товаров из категории «Алкоголь», подарочных сертификатов из категорий «Красота и уход», «Детские товары», электронных подарочных сертификатов, сертификатов и подарочных карт, а также за исключением услуг по доставке товаров.
до 29 февраля 2024 года срок действия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Людочка, это тема посвящена Мегамаркету, а не яндексу.
 
Я из дальнего региона , здесь мне вообще не попадались номера заюзаные в мм ( мегафон)
В целом наверное даже ещё нет круговорота номеров на сим картах из за малонаселености.
Но ошибку за разные номера ловил на физ картах.
вот, такая же ситуация, после активации мегафона 280р остается, хорошо на виртуалки уходит, в декабре походу свои же номера только начал ловить. Сейчас иногда заказы делаю – 0 юзанных.
 
В озоне снова сим мегафон "3 месяца связи за 1₽"
сначала заказала, потом почитала отзывы - отменила, баланс нулевой будет. Чето я хочу чтоб еще рублей 150-200 на балансе были после активации, на дальнейшие мелкие шалости. Я зажралась, знаю... В целом тема годная.
 
чо та ошибку пишет при применении промо
 
также ошибка, это и есть фрод? да оно поняла
 
сначала заказала, потом почитала отзывы - отменила, баланс нулевой будет. Чето я хочу чтоб еще рублей 150-200 на балансе были после активации, на дальнейшие мелкие шалости. Я зажралась, знаю... В целом тема годная.
 
Единственный вариант это перевести деньги на другой номер, но возьмут 15 руб комиссии, т. е симка обойдется в 65 руб. Оставлю на черный день, так как основной номер теле2 и могу себе же деньги на счет перевести.
Можете перевести? Вы прям проверили?
 
там пишет осталось 5 штук и пишет произошла ошибка при применении промокода и цену пишет 295 руб, а не 1 руб
А, ну, может, ажиотаж, как на озоновских распродажах, когда тоже хер купишь
 
Там остаются около сотни на балансе, зависит возможно от региона подключения.
И 3 месяца связи с интернетом, что там ещё нужно зажравшимся?
сначала заказала, потом почитала отзывы - отменила, баланс нулевой будет. Чето я хочу чтоб еще рублей 150-200 на балансе были после активации, на дальнейшие мелкие шалости. Я зажралась, знаю... В целом тема годная
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Можно попробывать ещё сим для Спб по промо MGGIFTSPB. У меня прошел тоже - цена стала 1₽
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Пришлось тряхнуть стариной и расчехлять акки озона. Фродит ещё, просто так не дают оформить, пришлось обходить
Как обойти , напишите пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ip менял, новый браузер, не помогает
 
  • Like
Реакции: YanaX
Можно попробывать ещё сим для Спб по промо MGGIFTSPB. У меня прошел тоже - цена стала 1₽
Оно только для Питера, меняешь на свой город - полная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ажиотаж ага,у кого-то куча акков,все симки забрал ажиотаж :D
Это не я, я только пяток взял пока для личного пользования :)
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Как обойти , напишите пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ip менял, новый браузер, не помогает
Аналогично) быстро озон настроили антифрод,хорошо в мм и см пока не так ))
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.