МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Билайн
Ваш баланс меньше нуля , не забудьте пополнить баланс .....
А у меня вообще интересная "бодяга"... на медне приключилась...
Впервые такое, хотя я в MNP, наверное, с 2019 года...
Так вот - как обычно привезли мне пару бесплатных симок "Тинька" под "лже-обмен".
Так эти "редиски" с начала прислали мне смс-ку, дескать баланс отрицательный, типа - ты там подсуетись.
Я естественно, ноль реакции - всё же по плану - баланс-то минус 1 руб. на обменных - идите лесом товарищи...
А на следующий день (когда до MNP остаются последние "критические" сутки) Тинёк закидывает по 30 рублей мне на два моих номера (ТЕЛЕ2 и Билайн - тех самых с которыми я "перехожу")....

Даже не знаю - может это такая новая "реальность"- но у меня впервые....
Как говориться - аттракцион неслыханной щедрости - только не понятно - смеяться или плакать....

То есть, если бы я не заметил этого (а это легко, если у тебя Х-надцать симок), то эти "редиски" из Тинька увели бы две мои кровные симки в свою секту....
Короче глаз, да глаз теперь за любым переходом по MNP.

P.S. Берия, берия - нет тебе доверия...
P.P.S. Пришлось отменять переход звонком... На симках осталось 27 руб., наверное комиссия какая-то сняла копейки....
 
Последнее редактирование:
Подскажите если кто знает было ли что большее чем Иванушки пару месяцев назад с номиналом 30/200 на повтор?
 
Подскажите, пожалуйста, ещё работает абуз схемы, когда на мм товара из ситилинка нет, но он появляется после отмены заказа на ситилинке?
у меня такое и раньше не прокатало
 
Подскажите промокод 800/2500 на день рождения сколько действует по времени?
 
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, пришла дым машина, в ней не хватает одного пульта управления, хочу вернуть обратно, но чтобы восстановить промокод на первый заказ. Составлять претензию на неполный комплект или просто оформлять возврат?
 
Подскажите промокод 800/2500 на день рождения сколько действует по времени?
недавно смотрела, запомнилось число 31 марта.. может,поправят,если что, но я на эту дату ориентируюсь.
 
  • Like
Реакции: telewap
ребят кто шарит если из из нескольких позиций в заказе вернуть одну какую нибудь бонусы начисляют?
 
Че-то в офисах мегафон промо симки у всех кончились. Кто где затаривается? Эх, рублей по 100 хотя бы найти сим с саморегистрацией
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
Вроде сначала продавец получает возврат и только потом покупателю возвращают деньги.
я мультиварку недавно возвращала. Итого все обошлось в месяц. Долго продавец не отвечал, пока ММ не поторопил. Решились на СДЕК возврат. Отправила, пришло, продавец проверил, вернул 80 р, подтвердил получение, ММ через 4 дня вернул все бонусы.
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
1,5 месяца назад курьер не смог доставить заказ из супера, но статус появился доставлено. Кинул предъяву, 2000 баллов до сих пор не возвращают, а кормят одним и тем же говном с лопаты. Есть смысл их задалбливать? или это наглухо
Скриншот 18-02-2024 023348.jpg
Что это за бред сумасшедшего
 
  • Haha
Реакции: Дива
1,5 месяца назад курьер не смог доставить заказ из супера, но статус появился доставлено. Кинул предъяву, 2000 баллов до сих пор не возвращают, а кормят одним и тем же говном с лопаты. Есть смысл их задалбливать? или это наглухо
Посмотреть вложение 737759
Что это за бред сумасшедшего
На banki.ru остается написать отзыв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Georg99 решил по всем темам за мной бегать. Буду тогда здесь писать почаще, чтобы не скучал)
 
1,5 месяца назад курьер не смог доставить заказ из супера, но статус появился доставлено. Кинул предъяву, 2000 баллов до сих пор не возвращают, а кормят одним и тем же говном с лопаты. Есть смысл их задалбливать? или это наглухо
Посмотреть вложение 737759
Что это за бред сумасшедшего
А много обращений писал?
Я их беру измором, постоянно долблю поддержку, пока ситуацию не исправят.
 
1/3 с печенек
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Baron I
ребят кто в зак?
Тебе мамка сказку не рассказала на ночь, решил чтоб мы тебе её прочли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сегодня приснилось, что Греф каждому начал не промокоды, а талоны на водку и хлеб присылать. Чудеса
 
Последнее редактирование:
Заказ на 21000, электроинструмент. Подскажите, сейчас на повтор максимум промо есть на эту сумму только на 2000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.