МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче забанили акк с бонусами, можно как то спасибо к другому номеру привязать чтобы пром применить?
 


Пытаюсь в чате поклянчить извинительный пром за задержку заказа. Отвечают по скрипту, уже третий оператор подряд: "простите, что не смогли привезти заказ в срок. В периоды сезонных распродаж у службы доставки повышенная нагрузка, в связи с этим заказ задерживается. Вижу, что он активен, но пока новая дата доставки не назначена. В день доставки мы направим СМС-уведомление, ориентируйтесь на него."
как их уломать то :sad:
Третий? Это уже перебор.
Надо заранее составить слёзный текст. Про суровую судьбу ожидания в выходной. Про жуткую необходимость именно этого товара, из-за чего всё встало колом. Про моральные потери, если товар может выглядеть как подарок. Про невозможность получить в следующие дни...
И сразу писать - знаю, что у вас в таком случае выдают sorry-промокод. Будьте так любезны...

Кстати, ещё же можно позвонить, они не спят. Текст тот же, но с надрывом, чтобы и Станиславский поверил.
 
Подскажите, пожалуйста, ещё работает абуз схемы, когда на мм товара из ситилинка нет, но он появляется после отмены заказа на ситилинке?
 
Привет. Можете скинуть ссылку в личку или хайдом на бота со скидкой 1/6 на повтор? Сейчас я проверил свой промик, уже не действует. Или они вообще уже не действуют?
 
Третий? Это уже перебор.
Надо заранее составить слёзный текст. Про суровую судьбу ожидания в выходной. Про жуткую необходимость именно этого товара, из-за чего всё встало колом. Про моральные потери, если товар может выглядеть как подарок. Про невозможность получить в следующие дни...
И сразу писать - знаю, что у вас в таком случае выдают sorry-промокод. Будьте так любезны...

Кстати, ещё же можно позвонить, они не спят. Текст тот же, но с надрывом, чтобы и Станиславский поверил.
ну я текст нормальный написал, выглядит довольно внушительно со стороны, может у них какая то установка не давать промокоды на задержку в 1 день?
upd. 4-ый оператор все таки дал промокод, сложно с ними стало...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aristocratt и Ghj[j;bq
Третий? Это уже перебор.
Надо заранее составить слёзный текст. Про суровую судьбу ожидания в выходной. Про жуткую необходимость именно этого товара, из-за чего всё встало колом. Про моральные потери, если товар может выглядеть как подарок. Про невозможность получить в следующие дни...
И сразу писать - знаю, что у вас в таком случае выдают sorry-промокод. Будьте так любезны...

Кстати, ещё же можно позвонить, они не спят. Текст тот же, но с надрывом, чтобы и Станиславский поверил.
А у меня мелочной заказ висит с 21 января, доставка была на 23 назначена. Я чё только им не писала, тоже самое пишут и все, ждите. Последние пару раз говорили, что непредвиденные обстоятельства возникли, ждите. Чё делать в такой ситуации?
 
Завис отзыв с фото от 31 января, в чате ответили, что до 23 февраля проверят. Может остальные тоже проверят к этому сроку :confused:
 
Где промокоды можно добывать?
Знаю только про Теле2 , Билайн, Сбол, Юмани и Сoralbonus. Еще есть места?
Говорят в салоны Мегафона новые промокоды продавцам завезли. Надо завтра спросить хотя бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дядя Греф не обманывает, мальчик. А в азартные игры тебе еще рано на деньги играть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Дали сейчас пром извинительный за задержку заказа, подскажите, если очень долго не везут заказ, могут ещё дать промокод?
 
Дали сейчас пром извинительный за задержку заказа, подскажите, если очень долго не везут заказ, могут ещё дать промокод?
Да всё зависит от оператора который попадётся
 
  • Like
Реакции: светуля
Говорят в салоны Мегафона новые промокоды продавцам завезли. Надо завтра спросить хотя бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но разве там будет что-то больше 1000/2000???
Вообще кому-нибудь хоть раз попадалось что-то больше этого в приложухе "Меги" ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Дали сейчас пром извинительный за задержку заказа, подскажите, если очень долго не везут заказ, могут ещё дать промокод?
У сберовцев оригинальные понятия: например, ждет человек доставку, день весь дома просидел, а ее так и не привезли или не собрали; потом обращается за восстановлением промокода, а ему отвечают, что вы ведь использовали этот промокод на следующий день в другом заказе, так что зачем вам промокод. И вот тогда, когда вам так отвечают, возможно вам и выдадут извинительный.
 
что сегодня присылали в смс
 
что сегодня присылали в смс
Aiw0qxGGE5Y.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.