МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть акк который забанили, закрывает заказ сразу после оплаты. Удалил и больше чем через месяц попытался пересоздать, но все равно закрывает. Есть подозрение, что из-за почты, он на моем почтовом домене, тк на тот момент крыли все заказы с моим доменом, стоило поменять на майл перестали банить. Как правильно пересоздать? Симка физическая, поэтому жалко выкидывать ее.

Они антифрод в последнее время подкрутили, есть мнение что бан теперь падает и на СберID и обнулять аккаунт просто не имеет смысла.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zakupan и kuper


Они антифрод в последнее время подкрутили, есть мнение что бан теперь падает и на СберID и обнулять аккаунт просто не имеет смысла.
мнение неправильное, мегафоновские номера постоянно обнуляю , пока никаких проблем с заказами и с id
 
  • Like
Реакции: arggfghbcevs и han625333
Доброго утра ребят. Есть несколько аккаунтов с бонусами [5000-6000 б]. После нового года ММ не шлет туда промокоды от слова вообще. Есть какой то способ заставить их туда выслать?? Заказ сделать копеечный или еще чего ???
 
Ребята, подскажите какой сейчас пром максимальный на товар 24 т.р.
 
Откуда челы берут промо 1500/2000 по 500 штук?
 
Есть у кого пром от 15?
 
Кому-нибудь приходили бонусы за заказы друзей в последнюю неделю (то есть уже явно за заказы после запрета супермаркетов)?
 
Объединил два аккаунта сберид. Теперь от одного номера хочу избавиться. Но по старому номеру можно зайти в сберид и сберспасибо. Еще и Сбермаркет. Пересоздал сбеид по инструкции, которая тут выше. А вот в сберспасибо все равно видно бонусы моего основного счета, когда под номером заходишь, который на удаление у меня. В сбермаркете тоже можно сберспасибы истратить. Как окончательно отвязать привязанный сберид, чтобы новый владелец номера моими бонусами не распоряжался?))
 
  • Like
Реакции: bandana777
не скам, в ботах с репутацией продают.

p.s.: кто в последнее время видел промики 2/4 (реф/не реф - все равно)? поделитесь плиз.
боты с репутацией самые главные мошенники и есть! накрутят репутацию на бесплатных промокодах а потом кидать начинают.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Jedi и Людмила91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.