МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правда ли что 800/2500 на одном аккаунте (который на повтор) можно применить только 1 раз? Другие купоны 800/2500 (другой код куппона) никогда больше не сработают?
 


Когда с ММ тащишь возврат в отделение Сбера, иногда сотрудницы говорят, что у них стоит пометка проверить, и проверяют! Но такое редко бывает!
В Озоне да, там совсем пофиг, отдал, и через 5 минут у тебя уже деньги на карте.
хз, у меня в озоне в последнее время по нескольку дней деньги возвращают((
а вот в сбер когда приносил, в течение часа деньги возвращали
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Правда ли что 800/2500 на одном аккаунте (который на повтор) можно применить только 1 раз? Другие купоны 800/2500 (другой код куппона) никогда больше не сработают?
Да, правда. Повторно сработает только, если сменится маска промокода, что пока под вопросом.
 
  • Like
Реакции: Foorg и endemic
Где промокоды можно добывать?
Знаю только про Теле2 , Билайн, Сбол, Юмани и Сoralbonus. Еще есть места?
Если "самые жирные" промокоды - то только методом "социальной инженерии" ! :)

То есть, вступая в интеллектуальные сношения с операторами ММ. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Сегодня немного поболтал с курьером Мегафона - он рассказывал, что кто-то один заказал 30 симок (10 заказов). Признавайтесь, кто?:D
 
Сегодня немного поболтал с курьером Мегафона - он рассказывал, что кто-то один заказал 30 симок (10 заказов). Признавайтесь, кто?:D
А как их заказать с сайта?
На сайте Мегафон нет в списке тарифов тарифа Промо и покупки сим-карты с этим тарифом
 
Подскажите, промо ДР еще не сменили маску?
 
В ЛК сейчас кроме 20 от 110 какие-то промики есть?
 
Спер в тг, фото со всеми промо, может пригодится кому

photo_2024-02-17_22-08-06.jpg
 
Пытаюсь в чате поклянчить извинительный пром за задержку заказа. Отвечают по скрипту, уже третий оператор подряд: "простите, что не смогли привезти заказ в срок. В периоды сезонных распродаж у службы доставки повышенная нагрузка, в связи с этим заказ задерживается. Вижу, что он активен, но пока новая дата доставки не назначена. В день доставки мы направим СМС-уведомление, ориентируйтесь на него."
как их уломать то :sad:
 
Последнее редактирование:
Поделитесь на ДР одним, если есть))
 
к152 персональный или для всех?
 
Пытаюсь в чате поклянчить извинительный пром за задержку заказа. Отвечают по скрипту, уже третий оператор подряд: "простите, что не смогли привезти заказ в срок. В периоды сезонных распродаж у службы доставки повышенная нагрузка, в связи с этим заказ задерживается. Вижу, что он активен, но пока новая дата доставки не назначена. В день доставки мы направим СМС-уведомление, ориентируйтесь на него."
как их уломать то :sad:
=))) ну я позвонил наорал где неустояка 3к. мне дали 200 от 500))) и пишите на почту)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.