МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • смс.jpg
    смс.jpg
    700,4 KB · Просмотры: 357
  • Haha
Реакции: Исус


  • Like
Реакции: Прелесть
Такие суммы они автоматом с карты снимают, уже у судебных приставов должно быть в производстве.
Мне смс-ка пришла от открытия, что мои счета ФСПП заблокированы. Я аж присел. А потом вспомнил, что на симке номер виртуальный, сразу отлегло:) а на следующий день смс пришла, что счета разблокированы. Еще и за бывшего владельца номера можно порадоваться:D
 
Тоже. И пром сгорел и акк в бан. По карте банковской отследили или ещё какие то мысли есть?
Предположу что код ранее использовался для отмены на забаненом аккаунте
 
  • Like
Реакции: pit777
Предположу что код ранее использовался для отмены на забаненом аккаунте
И как теперь эти промы покупать? Гарантию у продавца требовать не только на валидность, но и выживаемость акка?
 
Такие суммы они автоматом с карты снимают, уже у судебных приставов должно быть в производстве.
Если есть что снять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне смс-ка пришла от открытия, что мои счета ФСПП заблокированы. Я аж присел. А потом вспомнил, что на симке номер виртуальный, сразу отлегло:) а на следующий день смс пришла, что счета разблокированы. Еще и за бывшего владельца номера можно порадоваться:D
Мне от совка шлют, что счёт под арестом, ждёшь пром на новичка, а шлют говно (

Еще недавно от спортастера бонусы на др подогнали)

На номерах поди много всего висит, хз где их регали
 
Если есть что снять
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне от совка шлют, что счёт под арестом, ждёшь пром на новичка, а шлют говно (

Еще недавно от спортастера бонусы на др подогнали)

На номерах поди много всего висит, хз где их регали

В виртуалках есть одна скрытая опасность - последний владелец может ответить за косяки предыдущих.
Знакомого мордой в асфальт недавно положили, оказывается виртуалку закладчики использовали, пока разбирались два ребра сломали.)
 
В ботах ТГ можно взять бесплатно 1/6 на повтор
Откуда он?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В виртуалках есть одна скрытая опасность - последний владелец может ответить за косяки предыдущих.
Знакомого мордой в асфальт недавно положили, оказывается виртуалку закладчики использовали, пока разбирались два ребра сломали.)
Как они его нашли?
 
  • Like
Реакции: Lakka
В виртуалках есть одна скрытая опасность - последний владелец может ответить за косяки предыдущих.
Знакомого мордой в асфальт недавно положили, оказывается виртуалку закладчики использовали, пока разбирались два ребра сломали.)
Выходит удаление из базы банка моего телефона с фамилией Яблочкин только цветочки, хотя этот номер где-то с весны того года у меня. Жесть.
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Что там с акцией на фотки к отзывам, не продлили?
 
Проверки от 31 числа до сих пор нет, какое там продление.
Они их 15-20 дней проверяют. И ещё потом 50% отклоняют, что типо отзыв о сервисе. Я после 10.02 теперь уже без фото пишу.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: светуля и Дива
Они их 15-20 дней проверяют. И ещё потом 50% отклоняют, что типо отзыв о сервисе. Я после 10.02 теперь уже без фото пишу.
Хз, сервис у меня прилетает редко, но быстро. По срокам вообще вот.

1708232463162.png


Так что не раньше 26 числа :)
 
Они их 15-20 дней проверяют. И ещё потом 50% отклоняют, что типо отзыв о сервисе. Я после 10.02 теперь уже без фото пишу.
С пометкой о сервисе отклоняли быстрее, через день-2...
 
Есть акк который забанили, закрывает заказ сразу после оплаты. Удалил и больше чем через месяц попытался пересоздать, но все равно закрывает. Есть подозрение, что из-за почты, он на моем почтовом домене, тк на тот момент крыли все заказы с моим доменом, стоило поменять на майл перестали банить. Как правильно пересоздать? Симка физическая, поэтому жалко выкидывать ее.
 
  • Like
Реакции: pit777
В Едадиле 1 от 6 на повтор есть. И для новых 2/6, 3/11, 2.5/8, 7/30
 
  • Like
Реакции: Lakka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.