МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто знает что за маска MP2MO?
Дает скидку 3000 на первый заказ, но не знаю от какой суммы
 
по симкам меги, кому их начали оформлять а в итоге не выдали, печально опустив глазки констатировали - система не дает
запросите список номеров на ваши паспортные данные, большая вероятность что там уже висят эти номера. в таком случае в ближайшем офисе перевыпустить симку на эти номера.
 
Кто знает что за маска MP2MO?
Дает скидку 3000 на первый заказ, но не знаю от какой суммы
Судя по маске - это промокод от Сбербанка, если ничего не изменилось - они действуют и на раздел Супермаркет
 
и те уже не работают)) зарегился, взял промик, а в итоге "этот промокод больше не работает".
поддержка морозится, типа акция закончилась.
проверила, 1000 сбрасывает, но не оформила
 
Кто заказывал шины у 74 Колеса Тюмень
Через сколько отправили? а то у меня еще статус готовится к отправке 4 ый день уже
заказывал 2мя заказами с Настей, разбавлял флешками
 
Когда с ММ тащишь возврат в отделение Сбера, иногда сотрудницы говорят, что у них стоит пометка проверить, и проверяют! Но такое редко бывает!
В Озоне да, там совсем пофиг, отдал, и через 5 минут у тебя уже деньги на карте.
Всегда что там, что там показываю. Если не смотрят - их проблемы, камеры-то всё равно стоят.
А то можно наверное вляпаться и в подмену при перевозке, хз.
 
Кто какими сервисами пользуется для SberId и что по деньгам?
 
Ребят, а как дела у отзывов с фото? У меня висят на проверке от 2 февраля. Есть ли смысл тревожить поддержку?
Сегодня будут проверять 31.01 - если у бота не шаббат. :)
 
Ребят, а как дела у отзывов с фото? У меня висят на проверке от 2 февраля. Есть ли смысл тревожить поддержку?
Потревожьте, лишним не будет, но от 31 января отзывы еще не проверили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marianna90
Удалось кому победить низкий кэш на новорегах?
 
10/25 уже всё, сдохли все?
 
Когда с ММ тащишь возврат в отделение Сбера
Когда посылка возвращается к проду, автоматом средства вернутся, или прод еще должен нажать одобрено в обращении? У меня в пятницу прод получил товар обратно, в обращении на ММ статус в пути.
 
Где промокоды можно добывать?
Знаю только про Теле2 , Билайн, Сбол, Юмани и Сoralbonus. Еще есть места?
 
Где промокоды можно добывать?
Знаю только про Теле2 , Билайн, Сбол, Юмани и Сoralbonus. Еще есть места?
Get4click, в электронных чеках, но там редко что-то годное бывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где промокоды можно добывать?
Знаю только про Теле2 , Билайн, Сбол, Юмани и Сoralbonus. Еще есть места?
Игра Vk Печенька ещё)
 
Последнее редактирование:
К Акк привязан СберИД для входа в него. Сам Акк получился дерьмовым – постоянно заниженный кэшбек на 10-15% в сравнении с другими Акк. В СберИД реальный номер тел. и терять его не хочу.
Вопрос. Если отвязать от этого Акк номер тел. и СберИД с этим номер тел. Подождать 1-1,5 месяца. Затем войти в ММ, зарегистрировать новый Акк и привязать старый СберИД со старым номером тел. Это прокатит? Вновь зарегистрированный Акк обновится?
 
Из печенюшки....

1000/3000 на первый. Через Сбер ID, Срок активации до 23.02.2024 г.

13pch767v9bzh
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.