МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Доброе утро. Подскажите пожалуйста сейчас есть какие нибудь рабочие промокоды на СУПЕРМАРКЕТ?

Либо рефки на первый заказ, которые начинаются на mp, их рассылают некоторым в Сбол, либо промики из смс рассылки 1000 от 1500, такие рассылают в последние дни на акки с 1 заказом.
 
Такие конкретные вопросы только к Грефу ) , а так да кэш скачет от акка к акку, рандом )

Рандом - это когда на одном больше, на другом меньше, а потом наоборот и все это в течении дня.

А у меня на всё на дне несколько дней, только на некоторые товары дебильные остался кеш нормальный.
 
Можете дать ссылку на расширение для браузера, которое позволяет списывать спасибки частично? Заранее благодарю
 
Как нибудь лечится такая байда? Несколька акков так уже. Не показывает номер в акке сбер id. В одном акке зашел в сберспасибо и там в настройках показывает старый номер. Пробовал повторно менять номер, но при смене показывает новый номер, а не старый который в настройках.
Сейчас такую пустоту в графе номера вижу на акке созданный вирт номером. Входы на всех сервисах сохранены и нигде номер не был изменен.
IMG_20240217_193455.jpg
 
Как нибудь лечится такая байда? Несколька акков так уже. Не показывает номер в акке сбер id. В одном акке зашел в сберспасибо и там в настройках показывает старый номер. Пробовал повторно менять номер, но при смене показывает новый номер, а не старый который в настройках.
Сейчас такую пустоту в графе номера вижу на акке созданный вирт номером. Входы на всех сервисах сохранены и нигде номер не был изменен.

Писал уже десять раз об этом - как только отключаешь вирт номер он сразу пропадает из Id.
Соответственно по СберID в акк ММ уже не попадешь.
Как лечить - не отключать вирт номер.
 
Писал уже десять раз об этом - как только отключаешь вирт номер он сразу пропадает из Id.
Соответственно по СберID в акк ММ уже не попадешь.
Как лечить - не отключать вирт номер.
В одном акке на физ. симке такое. Симка активна и не отключена была.
 
Симки по тарифу промо можно как-то заказать с саморегистрацией? При заказе самовывозом только в салоне регать
 
  • Like
Реакции: YanaX
На манер Озона ;)
 
  • Haha
Реакции: nwo и turek
та смысл, потом себе искать буду выгодный промо?))) даже за 500р такой код отдавать смысла нет. там 1500от2000 номинал в нем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто-нибудь какашкой что ли киньте
в едадиле бери
 
кто-нибудь какашкой что ли киньте
Ля, ну и мне реакций насыпьте 🥰
---------Двойное сообщение соединено: ---------

та смысл, потом себе искать буду выгодный промо?))) даже за 500р такой код отдавать смысла нет. там 1500от2000 номинал в нем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в едадиле бери
Увидела 500 рублей обрадовалась, мне 10/25 надо) эти конечно себе удобно)
 

Вложения

  • Screenshot_20240217_220701.jpg
    Screenshot_20240217_220701.jpg
    103,8 KB · Просмотры: 242
  • Like
Реакции: мегатариф и frete
Получается по факту решения нет как подключить только поддержку долбить ?
Все работает в этом методе. Только в нем не написано самое главное - сначала отвязать сберid в аккаунте ММ в профиле . А потом уже создавать новый.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
всего скорее это тухляк
пока попроси выдать ссорри 200
потом или ждать когда сами отменят или их на это сподвигнуть, но они не желают этого, и можно будет запросить восстановление прома, если был интересный какой применен
или закрыть самому через тетю робота, но тогда восстановить пром не дадут если интересный таковой применялся
И не везут, и не отменяют сами, и пром интересный. Выходит, что нет никакого дедлайна по срокам доставки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.