МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Месяц уже кормят завтраками с неначислением бонусов. Аккаунт не в бане. Что делать, уже забить и забыть ? Какой-нибудь промокод с них выбить можно за это или нет?
 
  • Like
Реакции: Людмила91 и frete
Ребят, а сейчас имеется 2000/4000 в доступе?)
 
Вроде сначала продавец получает возврат и только потом покупателю возвращают деньги.
После возврата в ПВЗ проходило 15 мин и деньги возвращались, полгода назад было так
 
  • Like
Реакции: EVK и Ghj[j;bq
Нигде не проверяют что возвращают... продавцы страдают
Когда с ММ тащишь возврат в отделение Сбера, иногда сотрудницы говорят, что у них стоит пометка проверить, и проверяют! Но такое редко бывает!
В Озоне да, там совсем пофиг, отдал, и через 5 минут у тебя уже деньги на карте.
 
  • Like
Реакции: Резуба
А есть ли сейчас промики 1000/2000? 2000/4000?
 
Вроде сначала продавец получает возврат и только потом покупателю возвращают деньги.
На озоне сразу. На мм вроде тоже сразу чек возрата приходил.

А проду чтобы доказать подмену необходимы видео упаковок распаковок, на озоне вроде уже давно это обязательно, на мм без них посылают продов, если видео упаковки сохранилось и есть видео распаковки делают компенсацию
 
  • Like
Реакции: EVK
Ребята, есть ли какой-нибудь промо 3/10 или наподобие такого?
 
В СБОЛЕ есть промик на самокат.
600/1600
 

Вложения

  • Screenshot_20240217-185921.png
    Screenshot_20240217-185921.png
    279,7 KB · Просмотры: 91
Налетай! Торопись, покупай!!!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: AJIexXx
присоединяюсь к вопросу, 1000/2000 нашла на coralbonus, а вот 2000/4000 не могу найти
2/4 в общем доступе нет, уже неделю как или больше
Без него, любимого, уже дни кажутся неделями
 
Симки по тарифу промо можно как-то заказать с саморегистрацией? При заказе самовывозом только в салоне регать
Как их сейчас заказывать? У меня в корзину не кладуться.
 
Ребят, а как дела у отзывов с фото? У меня висят на проверке от 2 февраля. Есть ли смысл тревожить поддержку?
 
  • Like
Реакции: arggfghbcevs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.