МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С этим методом обратная ситуация.
После нового создания сберид мм будет ругаться, что номер принадлежит другому пользователю.
Но метод годится, если забыл пароль. Бонусы мм подключить не даст.
Получается по факту решения нет как подключить только поддержку долбить ?
 
  • Like
Реакции: gopher
С этим методом обратная ситуация.
После нового создания сберид мм будет ругаться, что номер принадлежит другому пользователю.
Но метод годится, если забыл пароль. Бонусы мм подключить не даст.
У меня ничего не ругалось.
Аки с заказами, привязалось и
спасибо позеленели.
 
Инструкция не полная, там не указано что почту нужно сменить а номер оставить.
А мне ещё пришлось вычищать ММ куки и по новой заходить, иначе после всех манипуляций была какая то нестыковка профиля ММ и ИД, на экране всё прыгало и скакало так, что я подумал что хацкеры добрались уже и до меня )))
 
  • Like
Реакции: Рокер
Подскажите если дата бонусов сегодня, а их нет на счёте, это все зависли? Акк не заблокирован, бонусов на товары есть и 25 и 30%. Есть просто другие акки с уже прошедшей датой, там создал заявку и уже висит месяц, бонусов так и нет там. Тут подозреваю тоже. Но смс о блоке ПЛ точно не было что там что тут. Что посоветуете?
 
На ДР кстати пофиксили метод со сменой имени пользователя.
После смены имени галочка редактирования даты рождения появляется на короткий срок, но она не работает.
 
А мне ещё пришлось вычищать ММ куки и по новой заходить, иначе после всех манипуляций была какая то нестыковка профиля ММ и ИД, на экране всё прыгало и скакало так, что я подумал что хацкеры добрались уже и до меня )))
Так это первое правило, все всегда надо делать на чистом браузере.
Хотя да в инструкции этого тоже нет.
Это основная проблема местных гайдов, все по наитию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
А как вы заходите в сберайди просто имея номер телефона без заказов?

В соседней ветке (про СМ, не ММ) полно было 800/2500 и немного меньше 1000/2500, приклеивались к любому акку, срок до 18.02
Спасибо. Интересует Мегамаркет
 
у меня уже больше 1,5 месяца
сегодня очередной ответ на почте - нам очень жаль, какие то люди что то там решают, мы повлиять не можем
А вы тоже заявку делали через приложение? В сберспасибо заходили они там есть? Дайте знать пожалуйста если не забудете чем решилось. А то у меня уже 2 таких аккаунта. С чем связано, хз. Пока только одна связь - заказ первый, один из Ситилинка другой из Билайна. У вас откуда заказ был? Тоже что-то такое "получить сегодня" ?
 
Уже несколько дней почти на всё минимальный кешбек. Но на некоторые редкие и нахер ненужные товары есть и 24 и 35 и 40 и т.д.

Это что-то значит? Никаких смс и т.п. о бане не было, промокоды присылают.
 
Уже несколько дней почти на всё минимальный кешбек. Но на некоторые редкие и нахер ненужные товары есть и 24 и 35 и 40 и т.д.

Это что-то значит? Никаких смс и т.п. о бане не было, промокоды присылают.
4-10 % почти на все ) Акки попали в немилость ) Ущемленные акки как тут писали.
 
МЕГАМАРКЕТ

на первый заказ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
учитывая что все это гов.. "золото", дублирует общие и подыхает вместе с ними, какой смысл их тут спамить?)
 
Всем привет! Новые темы как юмани появлялись? сейчас там 1/3 ...не оч(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.