МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так он для первого и сделан
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну так я о том же, зачем даже на повтор такое брать если изи новорег влетает с лучшими кодам,, если баллы списать типа ладно тут еще можно, ну так я могу с основы баллы и на новореге списать))))кто в теме тот в теме

Если тебе эти промы не нужны, отдавай мне плиз, только под хайдом чтобы чайки не склевали.)
 
  • Haha
Реакции: Прелесть


Еще 11 февраля заказал 6 карт, 2 заказами самовывозом из салона. Получать пришел через 2 дня. 3 шт. выдали сразу (по заказу), 2 шт. из второго заказа, но как-то по отдельности - после моего требования письменно подтвердить причину невыдачи второго заказа.
Так как в моем небольшом поселке в МО есть только 1 салон Мегафона, то других вариантов у меня все равно нет. Сначала, звонил в ТП Мегафона, потом влепил им пару отзывов на известных сайтах - с упором на то, что они подтвердили заказы в СМС, но отказываются их выдавать без объяснения причин этого отказа.
В результате, в чате их ТП ВКонтакте после допроса признали, что у них действуют нигде официально не опубликованные правила и в некоторых местах могут выдать, а в некоторых нет. И заранее невозможно узнать где выдают.
Я же не про самовывоз пишу, а про доставку...
Если подтвердили - привезут..
Мне уже пару раз..
 
подскажите пожалуйста, нашли решение проблемы?
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88
 
7/30 на 1й
73edl69zq6hji
2/6
edlfb261iw23i2
3/11
31edlmr31tt6t
 
подскажите пожалуйста, нашли решение проблемы?
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88
чел выкладывал здесь как исправить, сохранил
пс: люди пишут ниже в коментах
1 - чистим Cookies «куки» в браузере
нужно поменять только почту
classic.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Еще 11 февраля заказал 6 карт, 2 заказами самовывозом из салона. Получать пришел через 2 дня. 3 шт. выдали сразу (по заказу), 2 шт. из второго заказа, но как-то по отдельности - после моего требования письменно подтвердить причину невыдачи второго заказа.
Так как в моем небольшом поселке в МО есть только 1 салон Мегафона, то других вариантов у меня все равно нет. Сначала, звонил в ТП Мегафона, потом влепил им пару отзывов на известных сайтах - с упором на то, что они подтвердили заказы в СМС, но отказываются их выдавать без объяснения причин этого отказа.
В результате, в чате их ТП ВКонтакте после допроса признали, что у них действуют нигде официально не опубликованные правила и в некоторых местах могут выдать, а в некоторых нет. И заранее невозможно узнать где выдают.
"Типа" 5 сим в месяц. Они сами об этом говорят
 
Это разве помогает? Я по другому лечу эту беду. Сразу же помогает. А если через поддержку то до месяц ждать
Помогает, пару дней назад удачно привязал сбер id, по этой инструкции.
 
спасибо большое
не мне, а человеку который здесь это выложил
ник не помню, помню только аватарку
автор прочитает - отпишется
Вроде он
Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5205463
 
Не работает только что проверил на таком аккаунте с ошибкой. Та же ошибка. Ничерта не изменилось.
Этот способ не работает для старых аков, только для новорегов с конца января.
 
  • Like
Реакции: gopher
ну напиши как лечишь:)
Консолидация
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот способ не работает для старых аков, только для новорегов с конца января.
Да это недавно созданный ак. Неделя ему максимум
 
Может у кого есть лишний код Мегамаркет с Юмани 1000\2000?
 
не мне, а человеку который здесь это выложил
ник не помню, помню только аватарку
автор прочитает - отпишется
С этим методом обратная ситуация.
После нового создания сберид мм будет ругаться, что номер принадлежит другому пользователю.
Но метод годится, если забыл пароль. Бонусы мм подключить не даст.
 
Консолидация
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да это недавно созданный ак. Неделя ему максимум
Возможно ошибка в действиях
Новую почту прописывал?
Ту же но с точкой, чтоб изменилась.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.