МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у нас по рупь с озона с 190р на балансе после активации!
пс: спасибо ФермерскойКошке за наводку:love:
20240217_142603.jpg
 
  • Like
Реакции: gopher


* о наболевшем*
Какую бы стиралку ни купили - никогда! никогда не запускайте стирку с начатой пачкой сигарет в кармане 😒
Не курим, но надо попробовать, завораживающий запрет прям:derplol:
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Всем доброго дня. Кому нужны сим карты обращайтесь. Разные операторы и коли-во. Отправка сдек, почта. По всем вопросам лучше в телегу @roymaklur

Нам бесплатно нужно с балансом на счете. Бесплатно отправишь?
 
144 - правильно посчитано?)))))
даже не считал, сейчас посчитал = 155
+8 Мегафон
 
  • Like
Реакции: StreKozа, gopher и ABaton
* о наболевшем*
Какую бы стиралку ни купили - никогда! никогда не запускайте стирку с начатой пачкой сигарет в кармане 😒
Вы это еще кроссовки на стирку/сушку не ставили ) Вот это аттракцион ) Успел собрать только 1 кроссовок пока горячий :derpneutral:
 
где-то видел промик 10/25 на первый закааз, но найти не могу. Скиньте, пожалуйста
Здесь
 
Промо из печенек всё?
1708170806695.png

Нужен на 5к от 20 новорег. Другие промо типа Паштет, икра применяются.
 
Вы это еще кроссовки на стирку/сушку не ставили ) Вот это аттракцион ) Успел собрать только 1 кроссовок пока горячий :derpneutral:
я кроссовки адидас постоянно стираю в стиралке, правда без сушки

как то раз я решил купить копию адидас кроссовок за 4т на алике
так они развалились на части при 1-й стирке в барабане
 
За отзывы 13 числа начислили кому?
 
Если у кого есть лишний пром на ДР на 800 р, скиньте в личку. Спасибо.
 
соврали вам.., однако.. все прекрасно возят..
Еще 11 февраля заказал 6 карт, 2 заказами самовывозом из салона. Получать пришел через 2 дня. 3 шт. выдали сразу (по заказу), 2 шт. из второго заказа, но как-то по отдельности - после моего требования письменно подтвердить причину невыдачи второго заказа.
Так как в моем небольшом поселке в МО есть только 1 салон Мегафона, то других вариантов у меня все равно нет. Сначала, звонил в ТП Мегафона, потом влепил им пару отзывов на известных сайтах - с упором на то, что они подтвердили заказы в СМС, но отказываются их выдавать без объяснения причин этого отказа.
В результате, в чате их ТП ВКонтакте после допроса признали, что у них действуют нигде официально не опубликованные правила и в некоторых местах могут выдать, а в некоторых нет. И заранее невозможно узнать где выдают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.