МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты врываешься без уважения в тему не для продаж, ещё и требуешь постоплаты?
во первых как ты можешь по 1 сообщению понять что я пишу без уважения, во вторых не требую, я просто спросил может ли кто нибудь по постоплате продать пром
 
восстановление
Регишь повторно номер.
И перезаход через восстановление
Звучит совсем одинаково.
Сразу можно догадаться с первого раза о чем речь
 
У меня на трех новорегах такая же картина. Кэш 1% и нету в ЛК шкалы % по прайму как на других акках.
А сколько времени прошло после подключения прайма? Раньше у меня не больше 3 часов проходило как строка появлялась. А тут уже полдня прошло и ничего не изменилось. Вот и думаю стоит ли ждать или уже так и будет?
 
В мегамаркете вообще есть оплата по сбп? Почему то только по карте и кредит сбера
 
А сколько времени прошло после подключения прайма? Раньше у меня не больше 3 часов проходило как строка появлялась. А тут уже полдня прошло и ничего не изменилось. Вот и думаю стоит ли ждать или уже так и будет?
С 10 утра.
Сейчас воскресил удалённый в декабре акк (там прайм уже был подключен на 3 месяца и заканчивается в конце февраля), так на нем такая же ситуация. При входе появляется надпись, что у вас есть подписка и 4%, но шкалы нет и кэш без учёта прайма.
 
С 10 утра.
Сейчас воскресил удалённый в декабре акк (там прайм уже был подключен на 3 месяца и заканчивается в конце февраля), так на нем такая же ситуация. При входе появляется надпись, что у вас есть подписка и 4%, но шкалы нет и кэш без учёта прайма.
такая же петрушка
они там вроде чего-то намудрили со вчерашнего дня
новые какие-то правила что на первый заказ 1% доп по прайму идет
но я не вижу даже этого +1%
тупо всего 1% кеша как был минимум так и остается на товаре...
 
А откуда люди берут 500\1500 на повторы?
 
Мм хитрожопые стали. Промокод Даша** оказывается многоразовый до 20к, вот только после первого применения он через некоторое время пропадает из лк.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: bandana777 и Marat78
Регишь повторно номер.
И перезаход через восстановление
Звучит совсем одинаково.
Сразу можно догадаться с первого раза о чем речь
кульхацкер по сберовски это когда ты методом научного тыка пробуешь менять все идентификаторы в аккаунтах чтобы попасть в собственный акк,подключить программу лояльности или получить свои же бонусы себе на счёт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Jedi
Где симок по 1р взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.