МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не совсем. мне из мегавыгоды возят другие курьеры не самокатчики точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и бан напожизненно везде
Хм, ну у меня даже пакеты самокат и курьеры те же) видимо от города зависит. Но в мегавыгоде зачастую ассортимент немного отличается и товары дешевле, чем в самокате и даже других гиперах(метро, лента)
 


Привет. А в Краснодарском крае вообще в мегафоне бывают доп номера? Неделю как активировал симки номеров все время нет
 
если быстро не успеть, то могут и ?
Могут и купить. Я как-то захожу в МВ, а мне сразу со входа продавцы, - Вам нужен телевизор? ( Теперь всё встало на места, откуда они их берут)
 
Может есть рабочий 2/4 ? Или где их можно добыть?
 
говорят на 1000 странице , мультик покажут победителю , и промик дадут 50000/50050
Нету там мультиков , одни мульты
 
подскажите пожалуйста, настя на первый работает еще? хочу отменить и перезаказать
 
 
Какой на вашей памяти максимальный кеш за товар? Больше 50% от суммы бывает? Сейчас как-то совсем не интересно ни по промо ни по кешу, приходится изощряться и высчитывать
У меня такой был. Товар пришел. Кеш тоже.
 

Вложения

  • Дрожжи.PNG
    Дрожжи.PNG
    82,8 KB · Просмотры: 150
  • Like
Реакции: Powerchater
подскажите пожалуйста, настя на первый работает еще? хочу отменить и перезаказать
Вы долго будете спамить одним и тем же вопросом? Вы сегодня уже третий раз его задаете. Не отвечают, значит не знают ответ. А спам вопросом не повышает желания на него отвечать.
1708166243660.png
 
ММ кинул промо "заяц******" 1-6 5-30 10-55 20-110 , только вот нафига мне если кэша на акке нет :6: что не товар от 4-6% =(
 
  • Like
Реакции: Ser_g
В четверг заказал симки в 4х салонах + 1 доставка.
В салоне, который около дома в четверг получил без проблем 3 шт.
В пятницу доставили еще 3 шт.

Сегодня проехался по оставшимся салонам:
в первом все оформили и выдали 3 шт.
во втором оформили, договора распечатали и подписали, а потом: "ОЙ, а у нас запрет, выдать не можем..."
в третьем салоне даже не начинали оформлять, с кем то созвонились и сказали у нас, с 9 утра сегодня, запрет на выдачу такого тарифа, вы сегодня уже не первый кому отказываем...

ps. еслу получилось заказать, то забирайте как можно быстрей.
 
  • Like
Реакции: Akobel
Вы долго будете спамить одним и тем же вопросом? Вы сегодня уже третий раз его задаете. Не отвечают, значит не знают ответ. А спам вопросом не повышает желания на него отвечать.
Так просто нет нужного специалиста, который на вопрос ответит
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Прелесть
Кажется, незаслуженно пропущен крайне ценный промокод
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.