МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такая ситуация, сделала заказ с быстрой доставкой должны были привести в течении 2 часов, прождала пол дня, пытаясь что-то узнать, оказывается моя доставка перенеслась на утро, в итоге перенесли на поздний вечер, и когда курьер собирал поменял позицию на дороже и оплата выросла и заказ автоматом отменился, сразу пришла смс, но толи из-за переноса доставки туда-сюда,что-то сбилось и заказ с изменённой суммой завис в подтвержденных, и деньги тоже, и не отменяется, составили обращение, заказ был 5 числа, и каждый день доставка переносится на день ,сейчас стоит до 8, у кого нибудь было что-то подобное, через сколько вернули деньги?
я постоянно вляпываюсь в нечто подобное и уже знаю, что если что-то где-то у них подвисло, то добровольно деньги вернуть не получится - надо долбать. не потому что они не хотят, а потому что система глюкнула и им надо руками разгребать. а если СММ через СМ, то вообще беда - они еще плюсом друг на друга стрелки переводят. звони в СМ (это же их быстрая доставка у тебя?) на горячую линию, ПРООРИСЬ и требуй соединить с отделом жалоб. вот они решают все вопросы сразу. у меня так деньги с 4 числа зависли, и смс слали, и в чате обещания сыпали, а тут сейчас в течении часа вопрос решили.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если удалить старый акк, с реальным номером и блокировкой лояльности, и зарегать на этот номер новый, дадут 1000 БР?
Да. Это astat и придумал еще в прошлый раз, а я дополнил, что так можно и нормальный акк.
Теперь мы оба в розыске
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    5,5 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Это astat и придумал еще в прошлый раз, а я дополнил, что так можно и нормальный акк.
Теперь мы оба в розыске
изначально насколько помню удалять и получать по новой другой подсказал
 
изначально насколько помню удалять и получать по новой другой подсказал
Не знаю, это он устроил тут перепись "А мне" на несколько страниц.
Кстати, сейчас юбилейная 1000 идет
 
  • Like
Реакции: Georg99
На одном из акков свежих где заказ оформлен с оплатой был , выкинуло сегодня. На почте нет уведомлений об отмене и тд, что это может быть...?
 
Если удалить старый акк, с реальным номером и блокировкой лояльности, и зарегать на этот номер новый, дадут 1000 БР?
Дали без проблем. Блок еще прошлой зимой прилетел.
 
На одном из акков свежих где заказ оформлен с оплатой был , выкинуло сегодня. На почте нет уведомлений об отмене и тд, что это может быть...?
Может кто-то получил к акку доступ и вышел со всех устройств кроме своего :6:
 
  • Like
Реакции: madyrs
Кстати, проблема моя с блоком лояльности на одном из номеров легко и просто решилась. Сама виновата, была открыта и забыта вкладка сбер йд одного номера и в том же браузере авторизация на следующий сделана.
Вот что значит кучу заказов делать одновременно с разных устройств, браузеров и т.д.
 
Кстати, проблема моя с блоком лояльности на одном из номеров легко и просто решилась. Сама виновата, была открыта и забыта вкладка сбер йд одного номера и в том же браузере авторизация на следующий сделана.
Вот что значит кучу заказов делать одновременно с разных устройств, браузеров и т.д.
Ни чего не понял. Можно подробнее, что произошло и как решилась проблема?
 
Боксберри выбирается у кого-нибудь? Остальные без проблем, поддержка отвечает ерунду
 
А на аптеки бывает бесплатная доставка в СММ?
 
Всем привет. Есть ли промики на крупную покупку? ~23т.р. Хочется скинуть больше, чем 1600р.)
 
кто подскажет как получать куки чтоб через них заходить в акк?
 
  • Like
Реакции: Ленивый и voxter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.