МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За такие советы и привлечь могут, мамку с папкой имущества лишат. Так как отправляют на обмен товар, а деньги замораживают. И если у продавца нет соответствующего товара, то статус "товары отправлены", как обсуждалось ранее, висеть будет долго. А дяденьке в погонах, что тебе дает советы эти, очень палочка нужна
Чет тебя не туда занесло, ящитаю. Какие погоны, какая палочка? Фактически это очередной баг, который перекрутят и еще жестче на маркете все будет и все.
 
  • Like
Реакции: krork и BZR445


Заказал из мегавыгоды по прому 7/20. Интересно, сколько курьеров придет?)
А еще обнаружил, что максимальное количество товаров в корзине равно 101шт
всё так купил?
 
"На все товары из заказа нельзя списать бонусы"
кто-то уже говорил про это
Седня появилось на новом чистом зареганном в январе. Покупок 0
 
  • Like
Реакции: gopher
 
"На все товары из заказа нельзя списать бонусы"
кто-то уже говорил про это
Седня появилось на новом чистом зареганном в январе. Покупок 0
Это фиаско, меняй IP и покупай быстрее. Иногда и после покупки эта плашка на акках появляется
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99, ABaton и zakupan
Кстати, как вообще падают промокоды в печеньках? Рандом? Может ли выпасть несколько промокодов подряд?
 
Где кто покупает дешевле всего номерки? И расскажите плез, что за сберайди? Как типо зайти туда если карта то не привязана никакая к номеру. Ну типо раньше я как заказывал, купил номер, применил промик и заказал, щас что-то поменялось? Читал форум не нашел :(
 
Ещё несколько 1000/2000 на первый ММ, может быть кому-то нужно

SBYM02B8K6V8HR

SBYM02BGQNQI9S

SBYM02B8L8VHSI
 
Может кому-нибудь пригодиться
На первый заказ в ММ 1000 от 3000
Действуют на всё, кроме:
продавцы: Мегамаркет, Самокат, СберМаркет, категория Супермаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi
 

Вложения

  • image_2024_02_17T09_33_32_224Z.png
    image_2024_02_17T09_33_32_224Z.png
    34,8 KB · Просмотры: 71
Заказал из мегавыгоды по прому 7/20. Интересно, сколько курьеров придет?)
А еще обнаружил, что максимальное количество товаров в корзине равно 101шт
Ну короче пришло 3 курьера) у каждого еще по 2 пакета в руках) сами в шоке от такого количества
 
Интересно, а где такой 7/20 дают, и он на 1-й или на повтор?
В том году заказывал, но мне до сих пор не вернули бонусы за бракованный товар. Вот вместо этого я уже 4 промика 7/20 получил, хоть в чем то радость. И все с основного акка заказываю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понял? Что купил?) привезли все, только 5 банок икры отменили, но промик не слетел и на все 7 отработал, вроде как
 
Ну короче пришло 3 курьера) у каждого еще по 2 пакета в руках) сами в шоке от такого количества
Вышли бы на смену 10 курьеров в это время, все бы с товарами пришли. Доставка 250р или подороже к Вам? У меня чет постоянно 460р хотят чтоб я курьерам списал. Они еду носят или сопутствующие товары?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну короче пришло 3 курьера) у каждого еще по 2 пакета в руках) сами в шоке от такого количества
а если там газировка был бы? они реально потащили упаковку газировки условно 12л на горбу?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: old_shopogolik
Ну у меня выдал 101.
Мясо, курица, креветки, икра и по мелочи еще. К удивлению был хороший выбор по адекватным ценам
Я хз че у них с холодильниками, но мясо, творог привозили в полутухлом виде, сроки в норме....
 
  • Like
Реакции: Данка
Вышли бы на смену 10 курьеров в это время, все бы с товарами пришли. Доставка 250р или подороже к Вам? У меня чет постоянно 460р хотят чтоб я курьерам списал. Они еду носят или сопутствующие товары?
Бесплатная доставка в мегавыгоде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я хз че у них с холодильниками, но мясо, творог привозили в полутухлом виде, сроки в норме....
Да, такое было тоже. Ну я посмотрел щас, вроде норм всё. Все равно почти все мясо в морозилку.
 
  • Like
Реакции: gopher
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.