МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в прошлый раз заказывала курьером два раза по три. Сегодня позвонил оператор, подтвердил заказ на завтра. Согласовал время. Оформляла тоже три симки за 0 руб. Спокойно подтвердили. Город Самара
Как? Там корзина тупит начинает, когда нулевки остаются. Да еще и три симки. Мне при выборе Vip дает тока две в корзину положить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброе утро. Подскажите пожалуйста сейчас есть какие нибудь рабочие промокоды на СУПЕРМАРКЕТ?
ДР
 


Как? Там корзина тупит начинает, когда нулевки остаются. Да еще и три симки. Мне при выборе Vip дает тока две в корзину положить.
я трижды оформляля, все ок, симки у меня. После первого заказа уже нельзя было положить, в корзине уже не было подарка, а спустя несколько дней опять появился. Попробуйте завтра, например
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Всем сёстрам по серьгам раздал
опытные товарищи абузеры, подскажите, с чем связана одна и та же ошибка на разных акках? Промо на них один - ПОЛ2024. С ним?
А товар и продавец,смените по очередности.
 
  • Like
Реакции: frm888
скажите пожалуйста, настя на первый 10/25 из сбола работает еще? хочу оменить и перезаказать. прокатит?
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста сейчас есть какие нибудь рабочие промокоды на СУПЕРМАРКЕТ?
В соседней ветке (про СМ, не ММ) полно было 800/2500 и немного меньше 1000/2500, приклеивались к любому акку, срок до 18.02
 
  • Love
Реакции: Дива
Какой на вашей памяти максимальный кеш за товар? Больше 50% от суммы бывает? Сейчас как-то совсем не интересно ни по промо ни по кешу, приходится изощряться и высчитывать
 
5/13 сейчас есть рабочий?
 
Сделал два заказа по три симки самовывозом. Не смогли выдать в салоне. Сказали какие-то лимиты у них закончились. Позвонил в поддержку, там подтвердили что такое может быть. Попросил доставку оформить. Оформили. Щас позвонили - сказали нет доставки для этих тарифных планов. Перевел самовывоз в другой салон. Попробую, но надежда слаба )
ну мне сказали что в следующем месяце возможно блокировку снимут на выдачу этих сим
 
Просто не хотят выдавать. Такое ощущение как будто из своего кармана деньги у них забирают
Не... уже прикрыли лавочку.
хотят, она всё оформила, сканером уже пробила сим, договора подписала,а компьютер не дает провести операцию
Я успел еще где-то в 18.15 по мск 5 симок получить. Девочка все расспрашивала - на сайте ли я заказал и действительно ли для мегасемьи беру. Честно соврал, что да)
А где-то уже в 20.00 по мск смотрел сайт, так там ссылка на эту симку уже 404 показывала.
Геймовер с халявными симками.
 
Не... уже прикрыли лавочку.

Я успел еще где-то в 18.15 по мск 5 симок получить. Девочка все расспрашивала - на сайте ли я заказал и действительно ли для мегасемьи беру. Честно соврал, что да)
А где-то уже в 20.00 по мск смотрел сайт, так там ссылка на эту симку уже 404 показывала.
Геймовер с халявными симками.
ну может появится еще, 3 дня назад работал, 2 дня не работало, потом еще день работало...
 
  • Like
Реакции: AntiSector
Сейчас можно как-нибудь найти 1000/3000? Кроме покупки в соседней теме
 
«МегаМаркет» предлагает всем своим пользователям получить целых 1 000 баллов "СберСпасибо" за приглашение друзей, которые оформят первый заказ и активируют ваш реферальный промокод.
6. Заходим в раздел "Одежда" и добавляем в корзину любую возвратную одежду за ~4 990₽;
7. Добавляем в корзину любую дешевую позицию, например, шоколадку за 15-20₽, чтобы общая сумма заказа составляла минимум 5 000₽;
8. Переходим к оформлению заказа — выбираем ближайший к вам ПВЗ с оплатой при получении товара и вводим наш реферальный промокод 1 000/5 000₽;
9. Как только товар придёт, отправляемся в ПВЗ, отказываемся от одежды и оплачиваем только дешевую позицию;
10. Ожидаем в течение 2-х недель начислении 1 000 баллов на основной аккаунт;

Работает до сих пор?
Почем продают такой стартап?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rub4ik и pard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.