МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А чем плохи кредитки? на дворе 15 число а я все 5 карт которые у меня есть, где кеш на покупку >=5% уже прокрутил, а покупать так или за 1% религия не позволяет. И с удовольствием опустошил кредитку с длинным грейсом от газпрома, на полгода под 14% процентов пущай побалтается, считай те же 5-6% кеша выходит
Техника? Поделись где такой кеш кроме Халвы и Альфы в этом периоде у меня что-то пусто... Или индивидуально?
 
  • Like
Реакции: Stopit
Подскажите, сколько вирт карт юмони можно юзать на 1 акке?
Теоретически - 4. 2 юмани + 2 мир, но у меня почему-то не больше 2 виртуалок, потом говорит - слишком часто карты меняете...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В прошлом году использовал. Полёт нормальный.
Но эта информация носит только ознакомительный характер и не является рекомендацией к действию :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lakka и мегатариф
Заказывай два одинаковых товара (а лучше больше) в Ситилинке.
Эти питоры обязательно отменят заказ.
Попробуй в корзину 2 одинаковых товара положить
 
  • Like
Реакции: Rub4ik
Подскажите, сколько вирт карт юмони можно юзать на 1 акке?
Делал примерно 4-6 в день, после какого-то количества лимит, но закономерность не нашел.
Блокнуло все возможности с картой после того, как либо см либо мм попытались списать деньги с уже закрытой карты. Осторожнее надо быть с этой конторой, условия шизанутые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой сейчас промокод можно заюзать на заказ 11к? Либо 16-17к, 5/13 3/8 оффнуты из рефок, на пиппере тоже ничего не работает, нашел в реф теме 2.5, но хз очень странно, просто куча промокодов перестала работать. мб так и надо было, хз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мегатариф
Последнее редактирование:
Та же история у меня вчера вечером
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
заказов наверно много делаете на один адрес, я заказывал в том же маге и сам промик получил и норм всё было
 
Одноразовые номера по 50р, и че делать теперь? Где взять симки? А то там будет 50% использованных в итоге выйдет 100 рублей один заказ.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
промокод можно заюзать на заказ 11к? Либо 16-17к, 5/13 3/8 оффнуты из рефок, на пиппере тоже ничего не работает, нашел в реф теме 2.5, но хз очень странно, просто куча промокодов перестала работать. мб так и надо было, хз.
Все работало до 15.02
Теперь выкатили промо с еще более худшими номиналами
Чето стремно
 
Одноразовые номера по 50р, и че делать теперь? Где взять симки? А то там будет 50% использованных в итоге выйдет 100 рублей один заказ.
выше выкладывали новую схему абуза симок мегафон
 
  • Like
Реакции: Boico
заказов наверно много делаете на один адрес, я заказывал в том же маге и сам промик получил и норм всё было
возможно и так, но что то еще было кроме адреса решающим фактором для бана. У меня за месяц так второй акк в бан улетел. Именно в сочетании супермаркет- промо д/р (ну и адрес). Причем не все заказы банятся, в основном привозят нормально с теми же параметрами с другого аккаунта.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Есть у кого промик 1/2? Буду очень благодарен
 
На 75000 икра самый выгодный на 12к? Повторный
 
А на обычные аккаунты, где много текущих реальных заказов, нормальные промокоды вообще не приходят?
 
  • Like
Реакции: Ilja. и Elkapa
Привет всем! Из печенек промики перестали работать? срок активации до 29.02
 
Вообще странно, до Нового года пару раз в неделю стабильно хорошие промокоды прилетали, сейчас - как отрезало...
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.