МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через сколько можно начинать трясти пром извинительный за задержку доставки? Первая проба закончилась тем, что они не предусмотрены -_-
 


Привет всем. Можно пожалуйста кто нибудь поделиться с промо 1/2 или 2/4 ? Премного благодарен
 
Через сколько можно начинать трясти пром извинительный за задержку доставки? Первая проба закончилась тем, что они не предусмотрены -_-
После 18:00 мск текущей даты доставки
Желательно предоставить скрин или смс о задержке доставки, это увеличит шансы. Как правило, у меня 1 из 10 выдает, при этом каждый из дебиков пишет разную хрень, вплоть до того, что просто бросают диалог без объяснения причины, либо отписки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kangier
Привет, заказывал кто у этого продавца? нормальный перец или с тухлячком? Жесткий на 1тб для подарка племяннику интересует
 

Вложения

  • wd.png
    wd.png
    139,3 KB · Просмотры: 188
Подскажите как поменять дату рождения в Сбер ID? На сайте только ФИ и почту дает поменять
Или поделитесь промом на др)
 
Последнее редактирование:
ку, есть у кого промик на др? можете откинуть в лс пж?
 
3 день собирают заказ 3 разных продавца (со склада мм), у всех такое?
Видели отчёты Сбера за 23год? Очень сильно экосистема выросла, подписчики Прайма тоже. Думаю стоит ждать новые промо или кэш ведь графики и отчёты сами себя не сделают
 
Может кто-нибудь поделится промо 1/2?
 
В мобверсии сайта вылазит баннер с рефками 1/3
Посмотреть вложение 736424
Либо до сих пор поменять лень, а может опять вернуть взад собираются
Мне 3 таких рефки (1/3) пришло на почту 24,26 и 31 января. Не рабочие, разумеется, и в профилях не отображаются.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Jedi
Подскажите как поменять дату рождения в Сбер ID? На сайте только ФИ и почту дает поменять
Или поделитесь промом на др)
Похоже, убрали возможность, позавчера ещё работало...
 
  • Wow
Реакции: Adam1 и Jedi
Похоже, убрали возможность, позавчера ещё работало...

Реально нельзя редактировать, прикрыли абуз.(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ку, есть у кого промик на др? можете откинуть в лс пж?

Учитывая что др редактировать нельзя их теперь продавать будут.)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Emilianna и Дива
Привет, заказывал кто у этого продавца? нормальный перец или с тухлячком? Жесткий на 1тб для подарка племяннику интересует
Ого, эта компания существует аж с 1995 года. С уставным капиталом 100тыс.р. Как минимум не однодневка.
 
  • Like
Реакции: Натали4922
Подскажите, кто-нибудь обращался по поводу кешбека за прайм начисление, пофиксят это или я не так все понял. Я вот сделал 5 заказов на аккаунте и у меня стало 4% кешбек. Сначала подумал, что это наебалова, а потом понял, что он идет без лимита в 2к и на дорогие покупки весьма выгодно получается. Но почему-то начисляет не 4%, а 3%. То есть за телефон в 150к начисляет 4500 спасибо по сберпрайму. А должно по идее 6к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.