МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзывы без фото быстрее проверяют, правильно? А сама акция с +30 за фото до 18.02? Чет пропустил всю халяву, мало отзывов писал, да и на проверке еще некоторые
 


я на лохито зубные щётки филипс покупал по 5к которые стоят 20к
попробовав и поняв что это хрень полная
потом больше года её продавал за 5к
Год пользовался зубной щеткой и продал-таки!
 
У меня одного на новорега sberid смс не приходит?
 
1\2 для новых не осталось у кого? поделитесь под спойлер плиз)
 
А если на акке был заказ в декабре и затем в январе, на такие акки уже промик не ждать ?
В топку обнулять его ?

А потом ММ сделает очередной финт ушами и как уже бывало кинет старичкам условный ДНВ, и будет на ветке вселенский плач, вроде пришло, а не применяется))
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Screenshot_2024-02-15-16-39-56-508_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
А если на акке был заказ в декабре и затем в январе, на такие акки уже промик не ждать ?
В топку обнулять его ?
Там в личном кабинете должен быть -пригласите 10 друзей до 1 июня,может условия изменятся-а так да,в топку -сейчас за янв дают 2-4,3-10 на повтор,но на хрена такой повтор,если там нет кеша не новорегах?Я ещё недельку-две подожду,и буду вытаскивать симки из старых аккаунтов....Ничего не приходит..... Ну Сашки пришли на пару из 20....И зачем ? Я на Киркорова не похож,и на Ивлеву
 
  • Like
Реакции: Кабан43
А потом ММ сделает очередной финт ушами и как уже бывало кинет старичкам условный ДНВ, и будет на ветке вселенский плач, вроде пришло, а не применяется))
что такое ДНВ ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Чет так и не понял, отзывы писал с фото 29.01 залез на акки они все еще проверяются.
Че млять за дерьмо ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа и Кабан43
Чет так и не понял, отзывы писал 29.01 залез на акки они все еще проверяются.
Че млять за дерьмо ???
У меня отзывы от 31.01 - тоже все еще на проверке. Поддержка ответила, ждите до 16 февраля
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Чет так и не понял, отзывы писал 29.01 залез на акки они все еще проверяются.
Че млять за дерьмо ???
У меня так висело тоже, но сегодня тронулись - почти везде публикуются, жди, сегодня-завтра должны все пройти модерацию.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Раньше на Али купон так звался, "Давно Не Виделись, давали через полгода после последней покупки
а наминал у них был какой ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дак отзывы с фото, я уж думал проверить должны были
я иногда отзывы пишу - без фото
статус проверено - через считанные минуты
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Кабан43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.