МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!

Максимальная скидка сейчас 12 000 на повторный?
 


Получается сейчас платят за товар только если он был больше 100 руб.
А то раньше еда -30 и другой товар были 70 руб
Даже не трать время,за еду даже меньше 70 не дают по прайсу покупки,а бот мониторит цены твои+на са сегодняшний день, они смотрят по всем регионам,если даже дотационная ЧЕЧНЯ стоит-он там может в 2 раза дешвле быть..Поставь регион дотационный-очень удивишься Я понятно,Дон.понятно говорю,Дон,понял,Дон?
 
еда уже подбирается к 100.
А кстати, может за отзывы с фото для еды теперь надо минимум 30+30, то есть 60, а на все остальное 70+30, то есть 100.
Просто они об этом написать забыли
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99, Ghj[j;bq и akvl
Только из общих имею ввиду.
А читать тему не пробовали? Буквально на предыдущей странице сообщение с промокодами и на первый и на повторные заказы - смотрите, выбирайте и проверяйте.
 
Скажите, при заказе продуктов после оплаты цена меняется в меньшую сторону каждый раз. Это норма, что они разницу себе забирают?
 
друзья, у кого какой опыт по востановлению отображения начисленных бонусов? это когда бонусня за заказ активировалась уже а на счёте не отображается
сколько по времени рассмотрение заняло и решили ли проблему?
 
А читать тему не пробовали? Буквально на предыдущей странице сообщение с промокодами и на первый и на повторные заказы - смотрите, выбирайте и проверяйте.
Тему читаю, но в том посте не сказано, что это ВСЕ промокоды, доступные на данный момент.
 
нет у кого 1\2к новорега, скиньте пожалуйста под спойлер или в ЛС
 
друзья, у кого какой опыт по востановлению отображения начисленных бонусов? это когда бонусня за заказ активировалась уже а на счёте не отображается
сколько по времени рассмотрение заняло и решили ли проблему?
я уже как рыба об лёд бьюсь 1,5 месяца
и каждый раз и в чате и на почте мне отвечают - нам очень жаль, мы обязательно решим вашу проблему
 
  • Cry
Реакции: Прелесть
А читать тему не пробовали? Буквально на предыдущей странице сообщение с промокодами и на первый и на повторные заказы - смотрите, выбирайте и проверяйте.
Кто опять нашу Леночку злит? 🫣
Куда там Джеди говорил? Ааа, в Магнит на перевоспитание :bully:
 
Незнай как у вас, но у меня бот сегодня допроверял за 29 января отзывы с фотками (которые вчера пропустил)

За 30 так и висят. Так что завтра за 31 явно он ещё не возьмётся (кому там 16 февраля обещают )
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
1. Делал кто с Ситилинком?
То, что проверяют на битые пиксели заказать в ММ.
Услугу по проверке заказать через сайт Ситилинк.

2.Бумажку о проверке дают?

3. По этой бумажке можно потом вернуть товар если битые пиксели появятся уже потом? Через месяц, например.
 
я уже как рыба об лёд бьюсь 1,5 месяца
и каждый раз и в чате и на почте мне отвечают - нам очень жаль, мы обязательно решим вашу проблему
Было то же самое, осенью около месяца звонила, писала - и получала ответ, обращение создано, специалисты работают, ждите. Плюнула, а пару месяцев сппустя зашла на акк - бонусы воскресли. Потратила.
 
Пришел заказ с пряниками, печеньем, кексами и шоколадом, сижу обжираюсь, правда боюсь чтоб не слиплось, а уменя на завтра дела запланированы. Теперь жалею , что забыл заказать в пользе кой чего.
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и Дива
Кто-то пытался использовать такое под смс? По предварительному изучению информации 5 esim можно записать, можно ли больше хранить отдельно пока не знаю, стоит дешевле 4к

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.