МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Разрешите вопрос к тем, кто давно в "теме"... ?
А если всё же использовать 2/4, то, летящей следом, 1000/1500 - уже не будет ???

Иногда не надо думать ;)
Прилетает 1/1,5 и на использованный 2/4 и на не использованный, и на не пришедший. Ну и так же НЕ прилетает нати же три категории (по крайней мере у меня все 6 вариаций есть)
Точнее даже седьмой вариант тоже-не пришло ни то и не другое
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Что надо сделать, чтобы она отменила? Если я хочу, чтобы она отменила.
ХИТРЕЦ,хочешь заморозиь? Ничего просто так не сделать.кроме того,что ММ пишет получить в течении -10 дней.ждёшь,в последний день заходишь в аптеку-а он 4 дня назад отменён Пользой)))
 
Модеры сделайте фильтр, чтобы новорегов не читать.
Включаем - и говноед пропадает с радаров!
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Что вы там берёте? Весь дом в ненужных вещах,посмотрел-за февраль ничего не покупал-в разделе траты минус 25000,это с учётом того,что я ни монитор,ни смарт ,ни телек не покупал...Всё между рук.. 4 светодиодные люстры в туалет для четверых друзей,а что? 2-4 плюс каша 50 %,как мимо такого пройти??) Пылесосов много быть не может,как и шесть стиралок незачем,2-4 нужны в основном даже не барыгам,а продаванам,которые один товар заказывают 100 раз в месяц,с выхлопом 30%,что круто,а так,2 морозильника бош у меня, и то один открыл,а там срок до 2022 перед СВО,сейчас гуглю,куда их девать,не привык продукты на помойку выбрасывать,блокада,питерец...
 
Модеры сделайте фильтр, чтобы новорегов не читать.
Включаем - и говноед пропадает с радаров!
Возможно ещё работает
 
  • Like
Реакции: a1che и KiraBr
В начале сентября 2023г заказывал утюХ Polaris. Оставил отзыв по акции из флаера, выбрал приз. И вот сегодня пришло:
1708000920894.png
 
  • Like
Реакции: Ilja., nwo и a1che
Что вы там берёте? Весь дом в ненужных вещах,посмотрел-за февраль ничего не покупал-в разделе траты минус 25000,это с учётом того,что я ни монитор,ни смарт ,ни телек не покупал...Всё между рук.. 4 светодиодные люстры в туалет для четверых друзей,а что? 2-4 плюс каша 50 %,как мимо такого пройти??) Пылесосов много быть не может,как и шесть стиралок незачем,2-4 нужны в основном даже не барыгам,а продаванам,которые один товар заказывают 100 раз в месяц,с выхлопом 30%,что круто,а так,2 морозильника бош у меня, и то один открыл,а там срок до 2022 перед СВО,сейчас гуглю,куда их девать,не привык продукты на помойку выбрасывать,блокада,питерец...
Переезжайте в частный дом, там всегда что-то нужно
Как правило рядом живут родственники тоже в частном доме, это уже х2
Можно ребенка завести или жену, тоже пункт в списке :))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, frm888 и Hulio
Что вы там берёте? Весь дом в ненужных вещах,посмотрел-за февраль ничего не покупал-в разделе траты минус 25000,это с учётом того,что я ни монитор,ни смарт ,ни телек не покупал...Всё между рук.. 4 светодиодные люстры в туалет для четверых друзей,а что? 2-4 плюс каша 50 %,как мимо такого пройти??) Пылесосов много быть не может,как и шесть стиралок незачем,2-4 нужны в основном даже не барыгам,а продаванам,которые один товар заказывают 100 раз в месяц,с выхлопом 30%,что круто,а так,2 морозильника бош у меня, и то один открыл,а там срок до 2022 перед СВО,сейчас гуглю,куда их девать,не привык продукты на помойку выбрасывать,блокада,питерец...

Сейчас на Али или Озоне выгоднее покупать, чем на ММ с промо, цены в стратосферу уже улетают.)
 
В начале сентября 2023г заказывал утюХ Polaris. Оставил отзыв по акции из флаера, выбрал приз. И вот сегодня пришло:
Посмотреть вложение 736055
я выбрал 500 руб. на телефон, сегодня прислали виртуальную карту оплаты мобильной связи на 500 рублей
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
я выбрал 500 руб. на телефон, сегодня прислали виртуальную карту оплаты мобильной связи на 500 рублей
я надеюсь, эта штука, которую я получил, стоит хотя б 700р на авито
(объявленная ценность посылки была 1999р)
 
Что вы там берёте? Весь дом в ненужных вещах,посмотрел-за февраль ничего не покупал-в разделе траты минус 25000,это с учётом того,что я ни монитор,ни смарт ,ни телек не покупал...Всё между рук.. 4 светодиодные люстры в туалет для четверых друзей,а что? 2-4 плюс каша 50 %,как мимо такого пройти??) Пылесосов много быть не может,как и шесть стиралок незачем,2-4 нужны в основном даже не барыгам,а продаванам,которые один товар заказывают 100 раз в месяц,с выхлопом 30%,что круто,а так,2 морозильника бош у меня, и то один открыл,а там срок до 2022 перед СВО,сейчас гуглю,куда их девать,не привык продукты на помойку выбрасывать,блокада,питерец...
лично я ничего, это для местных нытиков :wink:
 
Возможно ещё работает

Спасибо, нужно в шапку закрепить.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
4 светодиодные люстры в туалет для четверых друзей,
Пытаюсь понять:
Это 4 люстры в один туалет, в который ходит 4 друга? :)
Или четверо друзей живут в одной казарме на разных этажах, ну а там как известно нужно "безобразно, но однообразно"? :)
Просто как то тяжело представить что четыре разных людины решили одним махом поменять освещение в WC, ну или хочу так же манипулировать своими друзьями, что бы им одномоментно нужно было 4 и больше одинаковых товаров.. )))
 
  • Haha
Реакции: Hulio
На пиппере появился 2000₽ от 4000₽ - Инсайдер
 
Что вы там берёте? Весь дом в ненужных вещах
все так, но некоторые сумели себя мобилизовать
а так иногда находят вдруг потребности и бонусы с промами бывают очень полезны
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.