МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


надо же куда то неликвиды выбрасывать, почему бы и не обрадовать мусором кого нибудь
да я думаю, можно копеечку с этой штуки поиметь. Отзыв писал - руки не отсохли, так что в плюсе.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Спасибо, нужно в шапку закрепить.
зачем? заблочить неадеквата и так можно, а полезные вещи у новичков бывает и проскакивают, недавно благодаря такой симок бесплатных набрал
 
В смс сообщение с промо 1000/1500 руб пришло. Я думал действует независимо.
Так вот и заказал сейчас с промокодом 1500/2000 (сберовский) и не получается 1000/1500 применить (пишет то что это промокод другого покупателя, то такого промокода не существует и т.д).
Что делать в таком случае.
 
В начале сентября 2023г заказывал утюХ Polaris. Оставил отзыв по акции из флаера, выбрал приз. И вот сегодня пришло:
Посмотреть вложение 736055
Так долго отправляют(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Переезжайте в частный дом, там всегда что-то нужно
Как правило рядом живут родственники тоже в частном доме, это уже х2
Можно ребенка завести или жену, тоже пункт в списке :))
Заводят машину) детей рожают)
 
В смс сообщение с промо 1000/1500 руб пришло. Я думал действует независимо.
Так вот и заказал сейчас с промокодом 1500/2000 (сберовский) и не получается 1000/1500 применить (пишет то что это промокод другого покупателя, то такого промокода не существует и т.д).
Что делать в таком случае.
В каком смысле независимо? Промокоды из смс привязаны к аккаунтам - применяйте его на том аккаунте, на который пришла смс.
 
зачем? заблочить неадеквата и так можно, а полезные вещи у новичков бывает и проскакивают, недавно благодаря такой симок бесплатных набрал
Чтоб нам больше досталось.
Пусть пользуются)
 
Подскажите, как у ИНСАЙДЕРА с Мегавыгодой? А то формулировка исключения стандартные о Мегавыгоде ничего не говорит, на нее то действует, то нет.
 
Подскажите, как у ИНСАЙДЕРА с Мегавыгодой? А то формулировка исключения стандартные о Мегавыгоде ничего не говорит, на нее то действует, то нет.
Его уже отключили, там 500 активаций всего было
 
Подскажите, как у ИНСАЙДЕРА с Мегавыгодой? А то формулировка исключения стандартные о Мегавыгоде ничего не говорит, на нее то действует, то нет.
1708002475946.png


Испёкся инсайдер
 
я выбрал 500 руб. на телефон, сегодня прислали виртуальную карту оплаты мобильной связи на 500 рублей
Их не вывести Эти 500 . У меня с бонусами накопилось на 100 симках мегафона под 700р на каждом) У меня на 4 телефонах-контракт газпром,лучшие вышки,хор связь -100 гигов в год плачу за КАЖДЫЙ!!! 750 р в год -дорого,на фиг.буду контракты закрывать,70 р в месяц,нужны по сути входящие от друзей на основном номере-с Защитником от спама-ну ещё в планшете пусть будет и в нетбуке)))) Раньше можно было акциями на телефон абузить-100 телефонов-за вечер 10000р,но сейчас деньги с телефона не вывести,разве что маме с папой на 10 лет вперёд на связь перевести,Которые дают промо,можно только на связь тратить,если хочешь потратить-звони,поболтаем с тобой)))
 
  • Like
Реакции: bandana777
надо же куда то неликвиды выбрасывать, почему бы и не обрадовать мусором кого нибудь
...и потом весь этот никому не нужный неликвид на лохито🤣

я на лохито зубные щётки филипс покупал по 5к которые стоят 20к
попробовав и поняв что это хрень полная
потом больше года её продавал за 5к
 
И ЧО КРЕДИТКУ СВОЮ ТАК ЖЕ ПОДАРИШЬ КАК ПРОДАВЩИЦЕ В ДИКСИ?
КАК -БЫ не было тебе смешно,но это была дебетовая карта(ну у тебя и память,прост гений,тя сам забыл об этом,ты кто? С такой систематизацией тебе прямая дорога в дорогую контору,зачем тебе флуд? ) ЕСТЬ адепты фантиков,есть народ,который пользует кредитки, Никогда не возьму кредит,пробил себя через 3 офф кредитный рейтинг-нет рейтинга,здорово,чистая кредитная история...Из реальных друзей- пять взорвали в 90-х,мимо хожу в Питре на кладбище к маме-там все эти друзья из гранита улыбаются
 
И ВСЕХ ПИДОРОВ КТО ПОДТЯВКИВАЕТ ЭТОМУ ПИДОРАСУ
Сижу,кол строгаю из осинки,старая мебель-на помойку,а там осиновые ножки,думаю,может не выбрасывать? Тебе вставлю..советую- 3 серия вышла на кион Сергий против нечисти А так-то я рад твоей хорошей памяти))
 
Пришло в юмани. Может нужно кому.

YOOM443BV1JW - до 18 февраля включительно
  • Скидка 1 000 ₽ — при заказе от 3 500 ₽.
  • Скидка 3 000 ₽ — при заказе от 15 000 ₽.
  • Скидка 7 000 ₽ — при заказе от 37 000 ₽.
  • Скидка 10 000 ₽ — при заказе от 57 000 ₽.
Скидка не действует на бренд Rieker, алкоголь и товары из категории «Супермаркет».
 
2/4 как понимаю умер и аналогов нету?
 
Пришел 1000/1500 на новорег с заказом 29 января, на другие подобные 2/4 присылали
А если на акке был заказ в декабре и затем в январе, на такие акки уже промик не ждать ?
В топку обнулять его ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.