МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заказ в аптеке польза статус Создан уже два часа. Напомните пожалуйста, поменяется только когда в аптеку поступит? (По-моему так было у кого-то на форуме)
если без бонусов и промо заказ сделан- 2-3 дня отгружают-по факту это брэнд ПОЛЬЗА.а выдают партнёрам аптечным в каждом дворе,еслси пользовал бонусы или промик-99% отмена будет,а зачем Польза? Куча же поставщиков других,я её пользую только для заморозки промо и отмен))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Powerchater и bandana777
Заказ в аптеке польза статус Создан уже два часа. Напомните пожалуйста, поменяется только когда в аптеку поступит? (По-моему так было у кого-то на форуме)
Так может и отражаться, поменяется только на готов к выдаче. Лишь бы не поменялось на отменён...
 
Разрешите вопрос к тем, кто давно в "теме"... ?
А если всё же использовать 2/4, то, летящей следом, 1000/1500 - уже не будет ???
НЕТ ТОЧНО,но есл его не использовать-то не факт что прилетит лучше,там -ж такие копейки,что мы обсуждаем? Возьми 1-2 под заказ и отмени часть.если невтерпёж...
 
Пиз....ц, на виртуалки юмани летят отмены
3 заказа вчера,при реге в мумани сразу на анонима берёшь три карты-копай глубже свою проблему,мумани не причём,заведи на компе портабл мозиллу,ну и пункты выдачи меняй...- и ок
 
Заказ в аптеке польза статус Создан уже два часа. Напомните пожалуйста, поменяется только когда в аптеку поступит? (По-моему так было у кого-то на форуме)
Поменялся, когда поступил в аптеку.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вчера и позавчера приходили, сначала на все, а также на товары для дома, а вчера на все, а также на электронику.
Хз, что за формулировки такие, но сбермаркет не пашет(
уже нежделю нет 2000/4000.Так понимаю фонд ужали,и не скоро ждать?)
 
Так может и отражаться, поменяется только на готов к выдаче. Лишь бы не поменялось на отменён...

Что надо сделать, чтобы она отменила? Если я хочу, чтобы она отменила.
 
  • Like
Реакции: Взаимный
123
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.