МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Может кто нибудь посоветует телефон на андроиде? Нужен как дополнительный. Бюджет 17000 под Анастасью. Либо 13000 под печенюхи. Нужно быстродействие и nfc. Камеры и прочие плюшки не нужны.
инфиниксы глянь и текно. Там одна контора. Все ок, но почти все на мтк, а у мтк гпс местами глючный. инфиникс нот 30 про стоит 20к в мвидео. на G99 8/256 +беспроводная зарядка и амолед. 2 недели хожу с таким, оч доволен.
А если хулюганы в подворотне с таким встретят, то в отличие от огрызка, не будет лишнего соблазна отбивать его ценой одной почти)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gensek248
логически определить, маркет может продавать и возить что хочешь и как хочешь, и как ты проверишь паль или нет, никак, обсуждали на перце
проверишь легко утилитой, у меня оригинал
 
если ктото поймёт, по какому принципу раздают повышенный КБ, пните
 
ниодин сервис ничо снять не может, ну ВБ значит исключение
так ниодин или исключение?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работа это ППЗ. Есть пункты выдачи заказов. А есть пункты оптового приема)
слышал такие для ссд есть, но я ни одного пока на своем пути не встретил)
 
проверишь легко утилитой, у меня оригинал
ну чип то одинаковый у тебя 980? а сборка можеть быть подвальная, у меня из китая PM9A1 он же 980 1из 3 отваливаются от перегрева
 
слышал такие для ссд есть, но я ни одного пока на своем пути не встретил)
Сугубо для личного и семейного… Вот Авито отоваривать точно времени нет(
 
У меня 7 процентов даже из под инкогнито
думаю это какаято промо акция - привилегия.
крч. нужно теперь писать -искать - купить бота чекера, чтобы чекал где аки с повышенным КБ, ибо вертел я на болте 200 аков чекать... *смотрит еще на 150 сим..
 
  • Like
Реакции: Payka190
думаю это какаято промо акция - привилегия.
крч. нужно теперь писать -искать - купить бота чекера, чтобы чекал где аки с повышенным КБ, ибо вертел я на болте 200 аков чекать... *смотрит еще на 150 сим..
При ревизии старых и новых акков раньше помечал те, на которых каша выше. Видимо придется и вернуться к практике
 
  • Like
Реакции: Zhilyaev
У всех в Ситилинке кэш 14% щас?
 
  • Like
Реакции: Zhilyaev
Может кто нибудь посоветует телефон на андроиде? Нужен как дополнительный. Бюджет 17000 под Анастасью. Либо 13000 под печенюхи. Нужно быстродействие и nfc. Камеры и прочие плюшки не нужны.
Сяоми нот12
Реалме 11
Амолед и нормальный проц и в отличии от инфиникса в той же ценовой категории не с кривым переводом.
 
У всех в Ситилинке кэш 14% щас?
Какой там кешбэк, на алишке всего 119 штук осталось :) Опять упустишь
1707864573902.png

Отзыв просто пушка. И это не за 70+30, и даже не просто за 70, а от души!
1707864821412.png


Upd: походу успел :)
1707865062087.png
 
Последнее редактирование:
Пишу «позвонить у проходной». Номер офиса от балды. Все равно курьера не пустят. Стараюсь всегда на работу заказывать, что бы адрес не палить

Правильно делаешь. У меня друг один раз по пьяни адрес свой указал и всё, пиздец ему настал. И всей его семье.
 
Это потому что все расслабились на отсутствующем антифроде недомаркета. У меня все нормально
Если не трудно - просветите, пожалуйста, как бонусы на новорега на Али "пропихнуть" ?
У меня в январе штук 5 симок - полегло - но Али не сдался - ни одного бонуса не дал...

Всё делал - браузер чистил, новая сим, "самолётик" включал и т.д. и т.п......
Но..... дудки....
На 4PDA, кажется, тоже многие жаловались шибко на Али за это.....
 
  • Like
Реакции: Koza
Доброй ночи. Есть лишний 800/2500? В л.с. если можно. Спасибо.
 
Если не трудно - просветите, пожалуйста, как бонусы на новорега на Али "пропихнуть" ?
Всё делал - браузер чистил, новая сим, "самолётик" включал и т.д. и т.п......
Так это же только в приложении. Регнулся, вверху там на звездочку нажал, ввел промик - все.
Кто промики выкладывает, пишут что обязательно по их ссылке переходить, но она только окно ввода вызывает
 
Упала куча 2/4 на все. Но в понятие "все" продукты оказывается не входят)
 
  • Dislike
Реакции: Tarte
да походу именно в схеме проблема или в месяце... А схема такая, в яндексе вбиваю "сберпрайм" первая ссылка - подключи сберпрайм на месяц за 0 рублёв
Я и на месяц подключал, и на три. На новых акках и на старых продлял. Все равно не применяется прайм. А вот на акках, где он давно подключен и не истек еще, там все работает. Ну еще за 299руб не пробовал:D
 
  • Haha
Реакции: Zbruy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.