МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
a vgdd2000 не работает под 2/4?в начале февраля работал
 
Для желающих возродить новорегов. После отлежки ровно в месяц для удаления старого акка, на всех четырех заказы успешно получены (тут ранее указывали, что после возрождения тут же банят)
 
мне на январские 2\6 летят.....
 
  • Like
Реакции: Payka190
На январской симке вчера протух пром 2/4. Сегодня на нее пришел 1000/1500. "На всё, кроме Самоката". Проверил, на Ленту сработал
у меня вчера тоже один не сработал
 
Для желающих возродить новорегов. После отлежки ровно в месяц для удаления старого акка, на всех четырех заказы успешно получены (тут ранее указывали, что после возрождения тут же банят)
А если предположить, что от прома зависит? какой был?
Без прома точно не банят.
 
комунибудь надо из печенек комбинированный?
 
Сейчас прислали на 3 телефона:
2 от 4 на все, включая Бытовую технику и электронику
Так что проверяем телефоны
 
  • Like
Реакции: Nakayama
немного не по теме, но а в яндекс маркете бывает что то интересное? есть смысл мониторить тему их?) а то скок не смотрел ниче не видел
 
Такой вопрос. Ещё в прошлом году сделал заказ с доставкой по почте. В итоге посылку отправили в другой конец страны. НО, оказывается они отправили вторую такую же посылку и мне. В итоге я получил и про ту что на другом конце страны забыл. Прошло почти 2.5 месяца. Мне звонок с почты оттуда: приходите забирайте. Но как я заберу? Оформили возврат посылки. Такой вопрос. Имеет ли смысл долбить мегамаркет на возврат средств, или что бы посылку снова отправили уже мне на нужный адрес. При чем самое главное вторая посылка которая была отправлена мне не прошла через сайт почты России. Ее там по трекеру нет. А вот другая есть
 
У кого какой кэш эльдорадо?
 
Сейчас прислали на 3 телефона:
2 от 4 на все, включая Бытовую технику и электронику
Так что проверяем телефоны
Помимо этой информации, необходимо ещё указывать когда был создан ак
 
  • Like
Реакции: alni
А получается процент по прайму увеличивается после подтверждения заказа?
 
Такой вопрос. Ещё в прошлом году сделал заказ с доставкой по почте. В итоге посылку отправили в другой конец страны. НО, оказывается они отправили вторую такую же посылку и мне. В итоге я получил и про ту что на другом конце страны забыл. Прошло почти 2.5 месяца. Мне звонок с почты оттуда: приходите забирайте. Но как я заберу? Оформили возврат посылки. Такой вопрос. Имеет ли смысл долбить мегамаркет на возврат средств, или что бы посылку снова отправили уже мне на нужный адрес. При чем самое главное вторая посылка которая была отправлена мне не прошла через сайт почты России. Ее там по трекеру нет. А вот другая есть
Ты же получил заказ, что тебе ещё надо? Мы не воры, мы абузеры)
 
  • Like
Реакции: MrSnow и Zhilyaev
Применяю любой пром, пишет "чтобы промокод сработал сумма товаров по акции должна быть больше" - в чем может быть дело?
 
  • Like
Реакции: bandana777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.