МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо, но не вариант. у меня виртуалка каждый день лимит в ноль сбрасывает - такая фича от банка, а баланс менять там геморно с подтверждением по смс.
тиньк рулит, ползунок влево и ниодна сссска ни копейки не снимет
 
я пока мелочь забиваю 2-4,сашка на всех акках почти 4-16,но у меня бонусов крупных почти не осталось,так что сашка и незачем,под 2-4 с кашей хорошо мелочь брать (для себя естественно,на продажу речь не идёт)
Больше 10 старорегов проверил, тишина…
А у вас Сашка на каких аккаунтах? Насколько новые?
 
Минут 30-60 после подтверждения заказа у меня проходило, прежде чем не новый уровень кэшбек переходил.
Речь не о шкале.
Он просто не работает и все.
Как серые бонусы.
Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5212658
 

Вложения

  • Скриншот 14-02-2024 010111.jpg
    Скриншот 14-02-2024 010111.jpg
    15,3 KB · Просмотры: 91
  • Скриншот 14-02-2024 010418.jpg
    Скриншот 14-02-2024 010418.jpg
    167,1 KB · Просмотры: 92
  • Haha
Реакции: Zbruy
  • Like
Реакции: TrueReflex
Речь не о шкале.
Он просто не работает и все.
Как серые бонусы.
Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5212658
Я сорвал банк, у меня все 2 десятка акков где пробовал прайм в этом месяце подключить такие. Я другие и не видел и только тут слышал что они бывают. Я просто баловень судьбы...
 
Кто уже использовал Сашку, он многоразовый или разок и выкинуть?

В прошлый раз Дашку два раза использовал, понравилось.
Сашка оказался многоразовый, до исчерпания номинала.
Сделал два заказа на пром 18к и 4к. На третий заказ осталось 2к при использовании промика.
 
PlatinumBrain Спасибо, да я на Алике только для себя беру и по работе. Вообще зайдешь на Алик после местных недомаркетов, особенно в раздел умного дома - и как-будто в будущее попал. А мы тут скоро в каменный век вернемся
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Juggler и PlatinumBrain
Ягоды снимали, им было похуй на этот ползунок.
единственный верняк это ноль на дебетовке или виртуалке, лишь бы заботливые банкиры тайком овердрафта любезно не предоставили)
но я в этом плане параноик, все на сберегательных счетах и копилках держу и при каждой покупке нужную сумму на карту скидываю.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и Рокер
на работу заказывает кто с маркетов? есть какие ньюансы, что там указывать?
 
на работу заказывает кто с маркетов? есть какие ньюансы, что там указывать?
Пишу «позвонить у проходной». Номер офиса от балды. Все равно курьера не пустят. Стараюсь всегда на работу заказывать, что бы адрес не палить
 
Я сорвал банк, у меня все 2 десятка акков где пробовал прайм в этом месяце подключить такие. Я другие и не видел и только тут слышал что они бывают. Я просто баловень судьбы...
Подключал через чеки ?
Там же на месяц, может проблема в них
 
Подключал через чеки ?
Там же на месяц, может проблема в них
да походу именно в схеме проблема или в месяце... А схема такая, в яндексе вбиваю "сберпрайм" первая ссылка - подключи сберпрайм на месяц за 0 рублёв
 
Может кто нибудь посоветует телефон на андроиде? Нужен как дополнительный. Бюджет 17000 под Анастасью. Либо 13000 под печенюхи. Нужно быстродействие и nfc. Камеры и прочие плюшки не нужны.
 
  • Like
Реакции: Budanov1990
единственный верняк это ноль на дебетовке или виртуалке, лишь бы заботливые банкиры тайком овердрафта любезно не предоставили)
но я в этом плане параноик, все на сберегательных счетах и копилках держу и при каждой покупке нужную сумму на карту скидываю.
так все делают, но вообщемто в тиньке если выключить покупки в интернете, ниодин сервис ничо снять не может, ну ВБ значит исключение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто нибудь посоветует телефон на андроиде? Нужен как дополнительный. Бюджет 17000 под Анастасью. Либо 13000 под печенюхи. Нужно быстродействие и nfc. Камеры и прочие плюшки не нужны.
хюавей нова 11I
 
  • Like
Реакции: Budanov1990
На чём лучше быстро качнуть 6й уровень прайма? Аптечка, ситик, какие есть рабочие темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.