МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои все на месте и промиков штук по 5 на каждом

Алик оживает. Сейчас штуку баллов на новорега дают, то есть 1/5 выходит, что на недомаркете соответствует 2/5 и больше
как штуку? напиши пожалуйста какой еще вводить, после первых для нового
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там же по коробке можно не определить. А если уж распечатал, то определить можно. Не настолько они идентичны же.
я имел ввиде что маркет не будет возить оргинал, им нужно деньги зарабатывать
 
Последнее редактирование:
А ткните, плиз, носом в рабочий гайд как вручную бонусы частично списать на ПеКа, именно вручную без этих ваших модных темплманки и прочей нечисти, а то она у меня в опере глючит)
И способ с 4пда одними ошибками в консоль сыпит
Самый первый и толковый не пашет=/
 
Последнее редактирование:
Так врядли кто-то в здравом уме будет у подобного новорега такое покупать, не пятница вроде)
Там и не берут, он сюда и приполз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно месяц ждать и не дождаться
Это как со сбер ид , он вроде как есть, но его как бы и нет.
 
Сижу,рыбачу...Ситик у меня уже каша на всех акках доползла до 28 %,Пушкино 28 %, мегамаркет спб 39%.
 

Вложения

  • Скриншот 14-02-2024 004839.jpg
    Скриншот 14-02-2024 004839.jpg
    14,5 KB · Просмотры: 158
как штуку? напиши пожалуйста какой еще вводить, после первых для нового
Промик был на 1000 на китайский НГ, в полночь стух. У меня акк 20% давал списать, у кого-то 30. Сейчас только обычные на 500 остались
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Можно месяц ждать и не дождаться
Это как со сбер ид , он вроде как есть, но его как бы и нет.
в смысле месяц. через месяц бесплатный прайм кончится
у меня с пары десятков акков ни на одном походу не активировался кеш. Ваще дичь какая-то
 
Кэш это хорошо, а что брать будем?
я пока мелочь забиваю 2-4,сашка на всех акках почти 4-16,но у меня бонусов крупных почти не осталось,так что сашка и незачем,под 2-4 с кашей хорошо мелочь брать (для себя естественно,на продажу речь не идёт)
 
  • Like
Реакции: KiraBr
А сколько вобще времени надо чтобы оформленный прайм начал отображаться и к кешу применяться? У меня хоть НВР хоть СТР нихера не появляется даже +2%
Минут 30-60 после подтверждения заказа у меня проходило, прежде чем не новый уровень кэшбек переходил.
 
я пока мелочь забиваю 2-4,сашка на всех акках почти 4-16,но у меня бонусов крупных почти не осталось,так что сашка и незачем,под 2-4 с кашей хорошо мелочь брать (для себя естественно,на продажу речь не идёт)
12 от 48 тоже норм скидка если есть что с высокой кашей
 
я пока мелочь забиваю 2-4,сашка на всех акках почти 4-16,но у меня бонусов крупных почти не осталось,так что сашка и незачем,под 2-4 с кашей хорошо мелочь брать (для себя естественно,на продажу речь не идёт)
поделитесь промиком 2/4 ? или это в смс?
 
в ммм такая система. есть акки обычные, есть ущемленные, а есть привилегированные. На один товар я видел был кэшбек 45% на обычных старых аккаунтах, у меня на ущемленном был 32%, а у одного человека на привилегированном 65%

Так вот у тебя ущемленный аккаунт
 
Скрытое содержимое для пользователей: Jedi
Промик был на 1000 на китайский НГ, в полночь стух. У меня акк 20% давал списать, у кого-то 30. Сейчас только обычные на 500 остались
 
  • Like
Реакции: Jedi
Надо на три брать за рупь)
надо, но не вариант. у меня виртуалка каждый день лимит в ноль сбрасывает - такая фича от банка, а баланс менять там геморно с подтверждением по смс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.