МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, подскажите. Может здесь уже это обсуждалось, а может у меня паранойя. Забирал заказ в банке по кодам. Предыдыщуий раз был еще в декабре. Визит был странным:
1) В конце дня я был всего лишь вторым челом для получения посылок. Такого никогда не было.
2) Мне задали вопрос, вы получаете за себя? (Да, получал за себя)
3) Девушка как будто какую-то заявку набирала на планшете. Что-то прямо описывала, а не просто щелк-энтер-щелк.
4) После того как ввела коды попросила еще продиктовать мой телефон. (Этого вообще нигде ни разу не просили).
5) Когда закончила, вдруг, какая-то радостная стала. Слегка чересчур.
6) По получению заказа на почту мне пришел чек, но не пришло сообщение с вопросом о качестве доставки.
Не знаю, что и думать.
У меня так же было, 99,9% просто для своих рекламных/маркетинговых целей это делают, в какую свою базу вносят. Потом спам смс будет или звонки с "выгодными" предложениями от сбера. Только у меня еще мини опрос на пару минут от нее был, на тему планирую ли брать кредит в ближайшее время, ответы на планшете заполняла.
 
  • Like
Реакции: Invisible Nike
а что там абузить то? 5% кэшбека?
1%😭 промики новорега обналичивать мдорадо, а если тиньк по второму кругу номера не пустит в ближайшую пару недель, еще и на банку пива в винлабе хватит))
 
Последнее редактирование:
А чего нам напрягаться! Я вот из той пол страны, где суперов нет, таримся для себя под 1.5/2 (75%(которых в избытке)) уже два месяца, и в ус не дуем!
Это вечно голодные сейчас страдают))
Подскажите где такой пром взять?
 
1\6 не работают больше?
 
ну охуеть, спасибо. добавлю в избранное.
глядишь через год узнаю что тут было -_-
:) Да у меня что то отображение страниц форумных поломалась,вижу Кто, но не вижу Когда, Как и с Кем, стату в общем ... (Ну пока не тыкнешь в персоналия)
Добавил Screenshot_2024-02-13-23-58-53-373-edit_com.aloha.browser.jpg
 
я купил один в мегамаркете,вроде не паленый,быстрый 980 про, система летает
А какие где паленые были,мне прям интересно,где про это почитать? Как паленость определить?
логически определить, маркет может продавать и возить что хочешь и как хочешь, и как ты проверишь паль или нет, никак, обсуждали на перце
 
логически определить, маркет может продавать и возить что хочешь и как хочешь, и как ты проверишь паль или нет, никак, обсуждали на перце

Это тоже самое, что оригинальный перф Макита или Бош сейчас купить на Авито за 5к.
Работает и ладно.)
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Ребят подскажите чем можно Прайм набить чтобы быстро подтверждали?
 
логически определить, маркет может продавать и возить что хочешь и как хочешь, и как ты проверишь паль или нет, никак, обсуждали на перце
Там же по коробке можно не определить. А если уж распечатал, то определить можно. Не настолько они идентичны же.
 
Последнее редактирование:
да это скаммер, лохов ищет) в той теме уже мало кто клюет на такое
Так врядли кто-то в здравом уме будет у подобного новорега такое покупать, не пятница вроде)
 
Так врядли кто-то в здравом уме будет у подобного новорега такое покупать, не пятница вроде)
ну если он столько времени на это тратит, вроде это уже у него 5-6 аккаунт, наверное попадается всё-таки кто-то неопытный
 
Ситилинк, эльвидео и т.п.
А сколько вобще времени надо чтобы оформленный прайм начал отображаться и к кешу применяться? У меня хоть НВР хоть СТР нихера не появляется даже +2%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если он столько времени на это тратит, наверное это уже у него 5-6 аккаунт, наверное попадается всё-таки кто-то неопытный
ну да, из тех кто в метро телефон в заднем кармане джинс носит, например
 
  • Like
Реакции: ozoniu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.