МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, всем барыгам не дышать!!
В ситике кеш наращивается потихоньку :D с 14 уже до 20 дорос, главное чтобы удержался))
он наращивается только на акках где мониторишь бесконечно товар в сити. На заготовленных акках под заказы как было 14 так и осталось
 
Мегавыгода привезла на 2 часа позже хозку и немного еды, а курицу и яйца отменила. И как их назвать после этого
 
Месяц, два назад 90% SAMSUNG 980\980 PRO были паль. Во всех ретейлах, в ММ в том числе. Ситилинк вроде быстро (пара недель) изъяли, остальные долго торговали. https://vc.ru/claim/973923-poddelnye-diski-samsung-na-megamarket
да эти 980 на озоне долго по 280р продавали это только на ММ на них уже перекупы задрали цены
 
  • Like
Реакции: Georg99
Инфа по Плеер.ру и ММ, если вы делаете заказ в плеере через ММ со списанием промиков и бонусов обязательно нужно ответить на звонок оператора, в ином случае такой заказ считается не легитным. На выдаче мне обьяснили это тем, что у них покупают много перекупов и абузеров, а это такая небольшая защита. Если вы не ответили и пришли на получение, просят позвонить с номера, на который оформлен заказ. Походу что на некоторые позиции у них автоматом идет блок заказа, видимо как раз на товары которые легко абузятся под промики.
перекупы им мерещатся? хорошо зашло
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99 и Kupon2
он наращивается только на акках где мониторишь бесконечно товар в сити. На заготовленных акках под заказы как было 14 так и осталось
я не мониторю, просто на том аке где сашку за ляшку и 7к зеленых совпало зашел, а там еще и кеш в ситике 21%:derphappy:
 
есть какие промо на повторки?
 
А что 2% рост кешбека распространяется только на основу? На поглащенные акки, на которые прайм проецируется этот фокус не распространяется? Верно?
 
  • Like
Реакции: Georg99
СЕЛЬДЬ — скидка 1000₽ от 8000₽, самый жир на повторки, 1\6 был вроде не могу найти.. кто помнит что за пром?
 
Так, всем барыгам не дышать!!
В ситике кеш наращивается потихоньку :D с 14 уже до 20 дорос, главное чтобы удержался))
Кто то не удержался и дунул, теперь кэш 17 =(
 
пока могу сказать, что при достижении 4% , хоть оботменяйся. назад пути нет =(
Спасибо, но мне так далеко не надо, я всю неделю новорегов фармил... А тут понадобилось 12/48 применить

Кто то не удержался и дунул, теперь кэш 17 =(
хз, у меня пока 21 кажет, но как известно это от акка к акку пляшет, я прям уже маркером начал помечать те акки где кеш под санкциями, и в основном это те где по каким-то причинам была отмена первого заказа
 
1000/2000 на первый заказ ММ

SBYM02BIMFVGSV

SBYM02BINRMFGH

SBYM02BINZ36G7
 
  • Like
Реакции: Koza и qwertyk
Спасибо, но мне так далеко не надо, я всю неделю новорегов фармил... А тут понадобилось 12/48 применить
А как к новорегам прайм подключаете? Сделал несколько новорегов, подключил прайм. Захожу по сбер ид, пишет, что у вас прайм и 4% сверху дадим. Но никакой прогрессивной шкалы прайма нет. И в корзине он никак не применяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.