МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть общие промо 2/4 или только реферал остались?
 
В теме см проскакивают сообщения с обзвонами, которые явно нацелены на выявления фейковых аккаунтов.
Так это в СМ, а в ММ и без обзвонов отлично знают, что почти все новореги - это абузеры
 
  • Like
Реакции: Georg99
105004.png

полоумного закрыли всего лишь на сутки
демократию придумали для того, чтобы наеьывать лохов
 
Месяц, два назад 90% SAMSUNG 980\980 PRO были паль. Во всех ретейлах, в ММ в том числе. Ситилинк вроде быстро (пара недель) изъяли, остальные долго торговали. https://vc.ru/claim/973923-poddelnye-diski-samsung-na-megamarket
ахуеть, не у меня вроде норм хоть и с мегамаркет москва,такого не пишет samsung magician и кингстон тоже проверял утилитой вроде подлинный тоже с ситилинка
 
  • Haha
Реакции: Дива и Huanghe Sun
Я сделал так на мегафоновском доп номере, в итоге акк на мегамаркете уже юзаный был и принадлежал некому Ермолаю)
Да проверка по сберспасибо не дает 100%-ой гарантии.
Буквально позавчера проверил номер, показал ОК, завел ID зашел, а в профиле заказ от 8 января с серыми 488 бонусами.
Позеленил, сделал заказ, траты на номер компенсировал, доволен.
Но всегда проверяю номера, вот только 2 раза осечку дал этот способ.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Marat78
ни один публичный 2/4 не работает, у всех так?
 
подскажите 1,5/2 фармятся так-же те что с кодом настя. Там-же в приложении искать а то уже 3 банка просмотрел нигде нет их. Благодарю
 
судя по аватарке, скорее всего да
старайся меньше писать и больше читать
Хм, а что не так с моей аватаркой? Парень танцующий с классическим айподом. Она у меня еще с нулевых. Может поведаете мне старперу "бумеру", что зумер на ней видит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это в СМ, а в ММ и без обзвонов отлично знают, что почти все новореги - это абузеры
Спасибо.
 
Инфа по Плеер.ру и ММ, если вы делаете заказ в плеере через ММ со списанием промиков и бонусов обязательно нужно ответить на звонок оператора, в ином случае такой заказ считается не легитным. На выдаче мне обьяснили это тем, что у них покупают много перекупов и абузеров, а это такая небольшая защита. Если вы не ответили и пришли на получение, просят позвонить с номера, на который оформлен заказ. Походу что на некоторые позиции у них автоматом идет блок заказа, видимо как раз на товары которые легко абузятся под промики.
 
  • Haha
Реакции: MrSnow
Посмотреть вложение 734863
полоумного закрыли всего лишь на сутки
демократию придумали для того, чтобы наеьывать лохов
Ну щас увидят, что в теме тишина и спокойствие и будут банить каждый день для профилактики. Хоть какой-то с него толк.
А вообще раньше всегда указывали кто забанил, а у него пусто. То ли автобан прикрутили, то ли сам дух мипеда не выдержал и вмешался
 
Знаем мы этого духа, но промолчим...
 
Промокод ✨туцтуц ✨ — дарит скидку 2 000 рублей на первый заказ от 10 000 рублей.

Промокод 🌸 скоровесна 🌸 — дарит скидку 1 000 рублей на первый заказ от 4 000 рублей.
 
Инфа по Плеер.ру и ММ, если вы делаете заказ в плеере через ММ со списанием промиков и бонусов обязательно нужно ответить на звонок оператора, в ином случае такой заказ считается не легитным. На выдаче мне обьяснили это тем, что у них покупают много перекупов и абузеров, а это такая небольшая защита. Если вы не ответили и пришли на получение, просят позвонить с номера, на который оформлен заказ. Походу что на некоторые позиции у них автоматом идет блок заказа, видимо как раз на товары которые легко абузятся под промики.
когда я получал смарт в мегафоне... вообщем близко к такой истории было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.