МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/4 к есть живые?
На январские заказы с новорегов малька капнуло сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Panda WWF я не пойму, мой кот нашел и умудрился сожрать панду что-ли?🤭
Конечно, ибо нефиг было его а-ля вискасом кормить, с него и не то сожрешь! :)
 
Точно, когда Маринки в очередной раз затупят, я им в чат ссылку буду кидать на первую страницу этой темы, пускай изучают :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А анекдоты там есть?
Острить изволите 🤣
Анекдот хотите ?
Доползите на лапках до зеркала , весь день уходить не будете , обхохатываться 🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
коллеги давно в аптеке за баллы купить нельзя? что не день то открытие... хоть с форума не вылазь.
 
Все таки у него получилось вслед за акками ММ самовыпилиться,правда ненадолго... :)
Screenshot_2024-02-13-14-36-52-274-edit_com.aloha.browser.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

коллеги давно в аптеке за баллы купить нельзя? что не день то открытие... хоть с форума не вылазь.
Польза? После новогодних опять отвалилась. Мало того, хотел ей праймАкк разогнать, так они полдня не подтверждают и не могут подтвердить, решил отменить, так ещё и статусы из "отменяются" в "ждёт подтверждения" возвращаются, в отмену не уходят в общем...
 
Последнее редактирование:
Все таки у него получилось вслед за акками ММ самовыпилиться,правда ненадолго... :)
Посмотреть вложение 734442
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Польза? После новогодних опять отвалилась. Мало того, хотел ей праймАкк разогнать, так они полдня не подтверждают, а теперь ещё и статусы из "отменяются" в "ждёт подтверждения" возвращаются...
Хвала небесам!
 
Все таки у него получилось вслед за акками ММ самовыпилиться,правда ненадолго... :)
Посмотреть вложение 734442
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Польза? После новогодних опять отвалилась. Мало того, хотел ей праймАкк разогнать, так они полдня не подтверждают, а теперь ещё и статусы из "отменяются" в "ждёт подтверждения" возвращаются, в отмену не уходят в общем...
Господи спасибо, по 100 сообщений в день это капец, только его бред вчера читал.
 
Подскажите, откуда промо с маской bestn?
1/2
 
Все применяют 2/4? Должно же после них прийти что то лучше 2/3 или 1/1,5 или уже не стоит ждать и 2/4 лучшее на январских аккаунтах?
 
Все применяют 2/4? Должно же после них прийти что то лучше 2/3 или 1/1,5 или уже не стоит ждать и 2/4 лучшее на январских аккаунтах?
Да Греф его знает, придет что лучше или нет.
Т.к. прислали мало, то применил, было бы много, оставил бы на эксперименты такое "счастье".
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Все таки у него получилось вслед за акками ММ самовыпилиться,правда ненадолго... :)
Посмотреть вложение 734442
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Польза? После новогодних опять отвалилась. Мало того, хотел ей праймАкк разогнать, так они полдня не подтверждают и не могут подтвердить, решил отменить, так ещё и статусы из "отменяются" в "ждёт подтверждения" возвращаются, в отмену не уходят в общем...
За что этого клоуна вбанили?
 
Получил несколько ответов по обращениям, что нет технической возможности. Обращался за пересмотром и отказали. :ohgod:
 
Ктонибудь мне скажет когда ждать 1500/1550?те что в январе за 3х рефералов,2 раза спрашивал никто не знает или не говорят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.