МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, было ли у кого-нибудь такое: перестали отображаться купленные товары в разделе для отзывов? Приходится заходить в карточку товара и писать оттуда, не очень удобно.
 
Всем привет, подскажите, пожалуйста, не знаю по какой причине отмены прилетают в см? Можно ли номер в комментариях оставлять или как иначе?
 
Подскажите, было ли у кого-нибудь такое: перестали отображаться купленные товары в разделе для отзывов? Приходится заходить в карточку товара и писать оттуда, не очень удобно.
было, оставил в самом товаре, все начислили
 
  • Like
Реакции: jidopups
было, оставил в самом товаре, все начислили
У меня есть такие, что отображаются купленными, но отзыв никак не оставляется. Выдаёт 404. Как победить, так и не придумал.
Откуда именно переходить на отзыв - всё равно, потому что так и так попадаешь на одну и ту же страницу.
 
  • Like
Реакции: Nonono
У меня есть такие, что отображаются купленными, но отзыв никак не оставляется. Выдаёт 404. Как победить, так и не придумал.
Откуда именно переходить на отзыв - всё равно, потому что так и так попадаешь на одну и ту же страницу.
провалиться в товар, далее в раздел отзывы и оставить там отзыв. Я так сделал по своим позициям, везде начислили
 
Подскажите, было ли у кого-нибудь такое: перестали отображаться купленные товары в разделе для отзывов? Приходится заходить в карточку товара и писать оттуда, не очень удобно.
На некоторых акках, где много заказов, перестали полностью
Где мало - там есть, сегодня писал (2 заказа на акке)
Не знаю, связано как-то или нет
провалиться в товар, далее в раздел отзывы и оставить там отзыв. Я так сделал по своим позициям, везде начислили
Проще из заказа, там под каждым товаром в заказе есть кнопка "написать отзыв", после написания нажимаешь кнопку "закрыть" внизу в отзыве и перекидывает обратно в этот же заказ и лупашишь дальше)
В каждый товар лазить долго и лениво)
 
  • Like
Реакции: jidopups и karambas
Проще из заказа, там под каждым товаром в заказе есть кнопка "написать отзыв", после написания нажимаешь кнопку "закрыть" внизу в отзыве и перекидывает обратно в этот же заказ и лупашишь дальше)
В каждый товар лазить долго и лениво)
Есть товары, в которые ни под каким соусом не залезть в написание отзывов, 404 лезет. Их мало, но они зараза есть
 
  • Like
Реакции: Nonono и Juggler
А алкоголь из гиперов не заказать что ли? Нет вариантов? Не показывают, думал как в СМ можно..Есть рекомендации по шампанскому-игристому? Не за конскую цену . Прислушался бы к советам по хорошему белому вину из доступного. Возможно кому-то еще будет интересно.
 
Есть товары, в которые ни под каким соусом не залезть в написание отзывов, 404 лезет. Их мало, но они зараза есть
Через приложение можно написать на них, у меня такое было.
 
  • Like
Реакции: Nonono
у меня иногда в общую страничку купленных товаров без отзывов товары подгружаются не сразу. Покупала хрень для уборки, появилась только через 2 дня в общем списке.
 
А алкоголь из гиперов не заказать что ли? Нет вариантов? Не показывают, думал как в СМ можно..Есть рекомендации по шампанскому-игристому? Не за конскую цену . Прислушался бы к советам по хорошему белому вину из доступного. Возможно кому-то еще будет интересно.
Если есть Винлаб, то там акции на игристые от Cava были (обычная 750-800, по акции 499, с бонусами 250), может и на не игристые, вполне норм. Хотя с бонусами можно и за 1500-2000 побаловать себя.
 
  • Like
Реакции: RobR
На СММ появилась кнопочка "задать вопрос" в карточках товаров:
1670354978538.png

Кто нибудь пробовал? Доходят эти вопросы до продавцов?
 
На СММ появилась кнопочка "задать вопрос" в карточках товаров:
Посмотреть вложение 541068
Кто нибудь пробовал? Доходят эти вопросы до продавцов?
Этих продаванов нужно наказывать, за отсутствие товара или за несвоевременное предоставление инфы. Оплачиваешь товар, а его оказывается нету(
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.